Тссс...

На какие жертвы вы шли ради семьи? Семья, надеюсь, сказала вам спасибо...

Ответы
Владимир Земсков

Желательно жертвы не приносить, а жить нормальной жизнью.Иногда бывают ситуации граничащие между жизнью и смертью.Выбор для принятия мгновенного решения лежит за самим человеком, а люди разные.

Лека Лютер

Я не жертвую. Если я что-то делаю - то только потому что это надо в первую очередь мне. А мне надо чтобы мои дети были счастливы.

Ма
Машынька

Не, Оль, не сказала... Скорее наоборот... Дети счастливы, когда счастлива мама... Несчастная мама- несчастна вся семья.

Ма
Машынька

Этто я про расставание))))

Тссс...

Так вы расстались или нет?

Ма
Машынька

Да скоро уж два года будет))))

Ма
Машынька

Оля! Это - счастье! Я не преувеличиваю! Никто не грызёт мозг!.... Я иногда даже не верю.. неужели... я ... такая счастливая?))))))))))))))))))))

Андрей

"О..."-Это ваш Ник?Семья спасибо не сказала.Они и считали что так и должно быть пока я не развёлся.Жертвы?Без потерь

Андрей

Не тревожте меня! Какая вы всё же милая девушка! (Для меня,которую смог бы обожать и любить).Видимо предёться подождать.Я могу признаться,но не разбивать семью.Таких людей я призераю.

Тссс...

Вам никто и не позволит разбить семью

Андрей

Я конечно хороший,но не да такой степени разрушения.Я ценю вашу семью,в особенности Вас.

Андрей

Спосибо не не надо.Встречу,увезу.

Андрей

А какая теперь разница?! Но красоту всё равно не спрячешь.

Константин

Если я что-то делаю делаю не за спасибо, а по причине, что считаю так надо. Я так считаю.

Константин

Я живу семьей.))) Так, что мимо))

Константин

Да знаю, капризничаю) Че-то сегодня в детство впал)))

Константин

Это а надо тормозить) Уже музоном соседей пугаю)))

Тссс...

Это ж.хорошо, а что они живут себе непуганные)

Константин

Да вообще офигели))))

Счастье Моё

А кто кого заставлял? Спасибо не говорила и сама не ждала благодарности. 😊

Счастье Моё

Никто не знает, где лучше.

Сергій

Отказ от своего хобби, работа по 16 часов в день. Спасибо не слышал

Валерий Иванчик

когда что то делается для семьи,это не для получения спасибо...

Тссс...

Но не мешало бы сказать...хотя бы для того, чтобы мнение узнать по этому поводу

Га
Галина

семья попыталась закопать меня и потом попрыгать на холмике.

Га
Галина

поэтому думать только о себе и своём благе. без каких либо жертв во имя кого то. спасибо не скажут

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Говорит и по сей день, только жертв не было, я сама так хотела.

Руслан Шиндер.( Абакан)

В плане пропитания редко обычно отрицательно рискую жизнью.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Вы видимо не сталкивались с таёжниками.

Ке
Кент

Семья никогда не узнает этих жертв и не скажет спасибо😋

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Могу рассказать только при встрече и то если буду пьяный

Тссс...

Я мужу сказала. Ты с женой будешь?

Ша
Шальная)

Не надейтесь, не скажет)) Сижу дома, обслуживаю семью))

Игорь Новиков

Для семьи надо делать с радостью, а не идти на жертвы.

На
Наташка

Спасибо не сказали..не заметили..жертву не скажу..моё

На
Наташка

Ты это просто оставляешь в себе..и благодарна им,

На
Наташка

Зачем мне себе то врать..я это я

Леонид

Отказался от свободы. Почти все благодарны🤔

Олег Лактионов

ну это личное)я не ради благодарности это делал)

Олег Лактионов

ну разве для семьи что то делаешь ради благодарности?это же из души идет)

Ольга Рыжая

нет, не сказала.... Семья не в курсе моего участия

Се
Серж!!!!

это после развода тебе такая азорение пришло

Се
Серж!!!!

с чего такие печальные мыслишки