Мария Миронова

как вам:женщина постоянно целыми днями орет истерит на всех в доме, предъявляет предъявы вообще не по делу, и постоянно орет, любимая ее фраза:вы меня уже достали. а все как раз пытаются скрыться от нее в дальний угол комнаты, запереться в комнате, не разговаривать, а орет только она каждый день. это от того что у нее много энергии? (т все ее бояться. потому что если мимо пройдешь то уже под горячую руку)

Ответы
Lord ...

у меня соседка такая))))))))я её послал в пешее эротическое путешествие.....второй год в пути))))))идёт молча, может силы экономит

Мария Миронова

так вот она с мужем каждый день сексом занимается, я за стеной слышу

Lord ...

так надо набрать чипсов пива и толпой поболеть за них, поддержать кричалками ))))😆

Июнька

ее просто быт заел. готовить на целую ораву,стирать ,прибирать.

Мария Миронова

она родилась такая. моя бабушка говорила когда она ее родила, то она целыми днями капризничала, спать недавала, все постельное белье выкидывала и детской кроватки, и в школе и потом у нее постоянно проблемы были из за характера

Июнька

да уж..вот мужу не повезло..он так и уйти может

Мария Миронова

он с ней уже лет 10 живет как кошка с собакой. у него предыдущие жены умирали не знаю почему, муж ее толстый низкий кривоногий и никакая баба не пойдет за него. а у этой мигеры ее мужья уходили от нее не выдерживали ее истерик каждый день

Мария Миронова

мы в семье этого ее мужа не любим, но если он уйдет, то ей не с кем будет сексом заниаться. а секс это хоть какая то радость, хоть как то ее в чувства приводит от ее истерик. секс это всегда хорошо-это терапия (хоть небольшая) натуральными природными средствами

Июнька

ахахахахахаххххххх)) ну да...значит пусть каждый день ее лечит!

Мария Миронова

да, низкий толстый кривоногий а хоть как то ее, хоть чуть чуть держит, хотя она его постоянно пилит

Июнька

плохо значит держит)))ахахахх

Майя Петрова

Сдайте её на лечение к психиатру - его пациентка

Мария Миронова

она и так пьет таблетки всю жизнь и на учете

Майя Петрова

Значит, таблетки уже эти не помогают. Или привыкание, или заболевание прогрессирует. Сходите к её врачу (без неё) и расскажите про её поведение, попросите назначить ей более сильное лекарство. Она же раз в месяц на прием ходит, так им всем положено. Им рецепт на таблетки врач выписывает сроком только на месяц.

Мария Миронова

да. она ездит туда. это хоршая идея кстати. и еще хоршо бы ее туда положить на неделю иди две, мы бы от нее отдохнули и за ней бы присмотрели, подобрали получше лекарства. и пусть она там в больнице орет на кого угодно. мы отдыхаем а врачи занимаются, это их дело. как считаете? и нам легче и врачам работа и ей ,истеричке, лучше-таблетки подберут

Майя Петрова

Это да, но кладут только при её добровольном письменном согласии. Или, если она на Вас кидается и Вы вызываете психиатрическую "Скорую" - тогда её согласия спрашивать не станут, увезут в стационар. Это такие законы при Ельцине были приняты - чтоб права больных, блин, не нарушать!!! Но срок лечения обычно не меньше месяца - а то эффекта не будет (вообще врачи говорят, что лучший срок - 3-6 месяцев, но там персонала не хватает и мест мало, поэтому редко кого столько держат).

Мария Миронова

у нее не такой запущенный случай. она себя контролирует и очень хитрая. у нее все истерики продуманные. сказывается опыт лежания в больницах и истериках чтобы ее не забрали. она научилась как актриса орать рыдать драться и через минуту она как огурчик,как ни в чем не бывало. научилась вампирить чтобы быть вменяемой. у нее нет аффекта. у нее сами понимаете уже и иммунитет выработался и хитрость профессиональная появилась уже давно, а в молодости вообще ее застукали за самоубийством

Майя Петрова

Попробуйте видеозапись сделать тайком (камеру поставить куда-нить в комнате)...с Или на мобильник как-то записать

Strange Walker

Нет мало. Она питается энергией окружающих

Мария Миронова

это да. а зачем ей? у нее энергии в десять раз больше чем у нас всех. я понимаю мне бы вампирить, но ей то зачем? у нее энергии что обзавидуешься просто

Мария Миронова

это да. я подумала может мне орать. но это как то не мой стиль. у меня фальшиво выйдет. и тем болееу меня нет столько черствости чтобы взять выжать человека как лимон(до слез, до драки) и сохранять спокойный рассудок. и она сама оеально никогда не злится. она все наиграно делает. доводит человека до слез а самой ей хоть бы хны

Strange Walker

Закрывайся. Щит шамбалы. Правую руку в кулак и упираете в левую. Держите постоянно как только она начинает скандал. И сами не заводитесь. Это для нее оплеуха будет

Мария Миронова

спасибо. мудры помогают. раньше ими занималась сейчас забросила

Антон

я б не стал бояться

Мария Миронова

я ее как то побила, даже несколько раз, она пошла в милицию, написала на меня заявление. и мне потом подруги и друзья говорили не надо связываться. стараться не обращать внимание

Антон

остаётся утверждать до последнего,что это была самооборона

Мария Миронова

вы все правильно говорите. но во первых она конченый человек. ей пофиг. она и сама говорит чтобы ее поскорее кто то убил. а в милиции не стали разбираться сказали что если она на учете психушки то лучше с ней не связываться и во внутресемейные дела милиция не будет лезть. я с бабушкой хотела ее положить в больницу в психушку, ее там всю жизнь наблюдают. ну чтобы нам всем в семье полегче стало. пусть бы она полежала там неделю. мы бы отдохнули все от нее. может сделать так? это была бы хорошая идея

Антон

тогда нужно ложить на очень долго

Слава Филипенко

Секса нужон

Мария Миронова

она каждый день занимается с мужем сексом. я слышу за стеной. и днем с ним постоянно ласкается и целуется

Мария Миронова

нет. это семья. отдельный дом на даче

Слава Филипенко

Наверно некому гаркнуть.а этот муш который молчит?

Мария Миронова

она и его пилит вместе с всеми остальными. а ночью он сексом с ней занимается. она все в доме живут как чужие люди, злые скрытные, и прячутся чтобы она не орала

Слава Филипенко

Кошмар какой.думаю там что то нечисто

Мария Миронова

да. она бьной человек. на учете психушки всю жизнь