Виктор Мирошник

поставьте определитель номера (если нет), потом за поллитру у знакомого опера узнаете на кого зарегистрирован номер, и откуда идут звонки (мести нахождение). Потом как в песне (глаза в глаза, ладонь в ладонь). Удачи!

Ответы
(((=

да , ребята что то делали , не определяется , сейчас такие умельцы , я об этом говорю , что бы знал , что меня это злит .....спасибо за совет ))))))))))))))