Сергей Деулин

всем приятного времяпровождения в интернете.

Ответы
Белана Павлова

ПРОЩАТЬ - ВЕЛИКИЙ БОГА ДАР! СЛОЖНЕЙ - ПРОЩЕНИЯ
ПРОСИТЬ... Прошу прощения у всех: друзей,родных,и близких... Просить прощения - не грех, и сотый раз,не лишний!
Если обидела я ВАС, Пускай чуть-чуть,немного... Прошу прощенья в сотый раз. -Простите,ради БОГА! Простите,милые,меня, за всё меня простите... И вам,желаю всем, ДРУЗЬЯ, ПРОЩЕННЫМИ ЖИВИТЕ!!!

Денис P

да, сергей, вам тоже удачи по жизни. скоро мы не будем компьютеры, а живые люди. но как скоро - зависит прямо сейчас от вас. чем вы готовы пожертвовать кроме очень глобального

Ек
Екатерина

Саперам наших душ! Связистам наших мыслей! Артиллеристам наших рубежей! Разведчикам наших помыслов! Маршалам наших желаний... Посвящается этот праздник! Поздравляю!

Марина Яковлева

а я бы пожелала всем выйти из этого гребаного интернета и либо сходить на учебу/работу, либо прогулять все и просто постоять на улице и наслаждаться солнышком

Дмитрий Настевич

Вот спасибо, а то тут рассказывают мне, дескать в миру нужно быть, да в реальности. Знали-бы вы как она меня, эта реальность, задолбала уже. ))))

Метельков Владимир

Не всегда, так как много грубостей и примитива, а в целом - как у Экзюпери: "роскошь полноценного общения" ...доступна ... видимо не каждому...

Андрей Рыжков

Спасибо! Желаю Вам провести это время с пользой! ... мои ответы на вопросы читайте что-ли...)))))

Тунгук *

За всех говорить не берусь ну когда мне "ПРИСПИЧИТ" я могу тут и неделю просидеть !!! :0)))))

Анастасия Сиротинина

Сергей, а я желаю всем приятного времяпрепровождения в реальной жизни, интернет-зло!)

Александр Куликов

надежный, перспективный и прибыльный ХЕДЖ-ФОНД
http://kulikovaleksandr7.blogspot.com/p/blog-page_3000.html

Людмила Бутенко

Сидим так дружно мы на сайте ,у всех по чашке кофейку Явсем друзьям желаю счастья!

Сергей Уткин

я бы пожелал больше приятного времяпровождения в реальной жизни чем в интернете

Я Я

спасибо и Вам...еще можно добавить приятного Рабочего времяпровождения в инете

Валерий Чикало

Спасибо...Это тот случай, когда самому можно регулировать приятное и не очень...

Елена Гурнакова

когда больше не кгде провести время интернет то что нужно идти далеко не нужно

Галина Разоренова

Вы решили,что одного пожелания будет маловато,и продублировали его?)

Любовь Овчаренко

Хочется надеяться, что вечерок выдастся без хамов и тупых вопросов!

el
elenakaz-va

спасибо)) время препровождения стало еще приятнее после пожелания))

Па
Парень

За всех судить не могу. Мне бывает интересно по инету прогуляться.

Константин Чирков

ДА !!! СПАСИБО !!! ТОЛЬКО ОН ПОДЗ.....Л УЖЕ НЕМНОГО ))))А ВАМ КАК ??? ))))))