Marina S

Вы верите, что Волочкова весит 55 кг? Я-нет...

Ответы
Сергей Красавин

Марина! Добрый вечер! Ваш кофе… Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. «Чего же боле?» Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего настроения! Сергей. Москва. Да. Заметьте. Про цвет Вашего белья не спрашиваю. Хотя. Если честно. Очень интересно. Захотите - расскажете сами... Да?

Marina S

добрый вечер....

Сергей Красавин

Добрый вечер! "Голос" смотрите/слушаете? Не отрываю?

Marina S

нет, не слушаю

Сергей Красавин

... тогда едем на рыбалку?

Marina S

)))))) холодно

Сергей Красавин

... так мы так... Поговорить... ... Из моей переписки.
Незнакомый мужчина спрашивает: - Жена тянет в театр. Какой посоветуете? Я: - Любой. Только на Консерваторию не соглашайтесь. Там пива в буфете не. А со своим спалитесь. Он: - А как билеты брать в театр. Я: - С рук. Три цены. Он: - О! Ё! Считай, вся заначка... Я: - А бонус какой? Он: - С друзьями. Рыбалка на ночь. Я: - Так с этого надо было начинать! Еду! Балерины за мной! Такой театр будет! Он: - Жду...Пиши телефон...
Вот так знакомятся настоящие мужики в интернете…
… Тем временем шла активная подготовка к рыбалке..
Но возникла проблема… Парень из Канады. Он сейчас стажируется в МГУ. Пишет про Достоевского. Классный мужик, хоть и филолог. Просится с нами…Ну куда его деть в субботу-воскресенье. Тем более у них там - в Канада - национальный праздник. Thanksgiving Day - День Благодарения, по-нашему. Нужна срочно индейка. А где ее взять в Москве в пятницу вечером. На дорогах пробки в 10 баллов. Все окрестные супермаркеты предлагают индейку "по частям" - ноги - отдельно - крылья - отдельно... Целых тушек нет. Берите, говорят, гуся. Вполне сойдет за индейку... Что делать?

Юлия

нет, не верю, да и вообще не понимаю как может быть такая балерина, в моем понимание это молодые маленькие девочки, которые просто порхают на сцене, о ней же я такого сказать не могу, но может я просто чего то не понимаю в этой жизни

Indees Rybckin

А еще говорят что она коврики у двери не стелит! То вес, то коврики... прям обманывают народ по черному! Куда менты с собаками смотрят?!))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вес зависит не от объемов, а от плотности костных тканей! Жировые прослойки практически не имеют веса.....

Рахимжон Абдулхамидов

может меньше,каждый день вы тоже трахайтесь 40 кг останетесь 😀😁😂😃😄😅😆

Вадим

Волочкова-это предмет разговора,абсолютно для меня неинтересный.Пусть весит хоть 155 кг.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да что меня интерисует,не собираюсь кушать ее на новогодное торжество...

Ирина Королева

+- три кг. Почему не верить? Я верю. Пухленькое лицо, а фигура очень худая.

Luckyart

Я уже вообще не верю , что у девушки старше 16 лет может быть такой вес))))

Marina S

у некоторых бывает

Се
Серж!!!!

так ее поперли из балетной труппы после взвешивани я)) там свои нормы -

Sergey Nomad

у Орлуши , стишок есть смешной про неё ) В ю- тюб , есть....)

Андрей Хрисанфов

У нее рост где-то около 185? Она должна сломаться.

Marina S

Андрей Хрисанфов

Тогда допускаю.

Marina S

я тоже 170

Ал
Алексей

жопа столько весит у неё...встречал в реале её...

Marina S

вот-вот...

Игорь Фолимонов

Честно ? Мне на эту силиконовую шалаву плевать

Евгения

И я нет. Одни сиськи силиконовые чего весят!..,,

Евгения

Хохочу)) у меня всё натуральное) даже ботокса нет, брови не нарисованы и волосы не покрашены))

Вова Вова Я

про бедра расскажи )))

Евгения

А что про них рассказывать?))

Вова Вова Я

разве нечего )))

Евгения

Абсолютно))

Олег Блинов

А что мне с того? Что изменится от этого факта?

Marina S

пропускайте

Виталий Нечаев

Привет! Многие мужики позавидуют её фигуре...

Marina S

)))))))))

Серж)))

Эта лошадь 55? Да ладно! У нее китайские весы!

Marina S

а на лицо нравится?

Серж)))

Мне повезло я не падкий на "обертку" если характер простите г.... То ни какое личико не спасет.

Чеширский Кот

не луне !! именно столько она весит на луне !

Сергей Павлович

Да она корова! У неё одно вымя весит 30 кг.

Marina S

ну она не толстая... просто большая, нескладная, да...

Сергей Павлович

Может быть и не толстая, но выглядит такой!

Marina S

я тоже толстаяя?

Сергей Павлович

Неее! Вы хорошенькая!!!

Marina S

спасиииииибо😊!