Морошка

Детский омбудсмен Татарстана предложила слать не валентинки, а сталинтинки. Потом к любимым 🖼полетят гитлеринки?

–3
Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Что идиотизм на дураков обращать внимание? Просто страсть какая-то найти кусок говна и накинуть на вентилятор!

Морошка

👍

Алекс Звягин

Вот сразу видно, что вы зомбированы.
Вы что, жили в то время, время классовой борьбы при Сталине?

Ко
Котэ

Тут чикатилки попадаются...гитлеринки это, оказывается не самое страшное

Морошка

тут все что угодно можно получить:)

Ко
Котэ

🖼

Морошка

🤪

Ко
Котэ

🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣

Анатолий Иванов

Это ещё-как сказать,а путлеринки уже на носу! А можа уже и летают!

Ва
Валерий

валентин венчал мужиков с мужиками.это гомоксизм

Ѻлегъ

"гитлеринки" скорее будут на Украине, барышня

Ar
Ari

А что ж не путинки?)) Или это следующий этап?))

Ar
Ari

Не факт что и ее идея))

Морошка

есть мода озвучивать невыигрышные идеи в Думе женскими голосами

Ar
Ari

С идеей - а вдруг прокатит)

Морошка

с пенсионной реформой прокатило. Все ошалели и проглотили.

Ar
Ari

То что прокатывает в России - не проходит нигде... Все на авось

Аламути

Это уже европейский бренд будет

Аламути

В любых СМИ

Морошка

сейчас еще читают газеты?:))))

Аламути

Возможно. Но СМИ - это обобщающее название средств массовой информации. В том числе и Интернет.

Морошка

это попутный вопрос:))))

Аламути

Ради бога )

Григорий Шапиро

Ну,больной человек.Калека...

Морошка

при должности калека-то...

Григорий Шапиро

А что,должность - индульгенция от глупости?Это не так...

Морошка

на должности такие вообще не должны попадать. Но у нас по-другому отбор идет.

Григорий Шапиро

Бабло рулит...))

Павел

Глупость и конкретная

Павел

Это значит только одно - абсолютное незнание истории и действий людей, Сталин чужие народы в печах концлагерей не жог, евреев миллионами не уничтожал, мир не пытался подчинить себе, никого атомными бомбами не бомбил. Страну от сохи в космос продвинул, ваше сравнение это чистой воды идеология госдепа

Морошка

Сталин чужие народы в печах концлагерей не жёг....Сколько народов было изгнано со своих земель? Сколько погибло в дороге в лагеря ? Сколько погибло в самих лагерях? Сколько расстреляно по решению "тройки"? Сколько вообще без суда и следствия? по разнарядкам аресты и расстрелы проводили, чтобы перед Сталиным выслужиться. Мне далеко ходить не надо: Согласно отчету карельского НКВД, в котором подводились итоги операций, по Карелии репрессировали более 11 тысяч человек. Финнов – около 4 500. Большинство расстреляны. Карелия по костям до сих пор ходит.

Павел

И что? Вы хоть один протокол выдели? А сколько миллионов фермеров в Америке погибло во время Великой депрессии? И почему Сталин не должен был вытурить тот народ если каждый второй его представитель служил фашистам? Писали друг на друга доносы свои же, на земле сидящие, и тот же Берия потом тов. Фридинского к стенке и притулил за "особые" заслуги. И не подскажете почему тогда Сталин убрав Ягоду репрессии не продолжил

Морошка

:)))))))))))))))пустой разговор.

Павел

Скорее пустые мысли

Алена Вишневская

А причем здесь Гитлер

Böser Homlin

Можно и Чикатилинки

Морошка

актуально

Böser Homlin

Очень

Вячеслав

Вам виднее)))

Ле
Леонид

Уже летают

Епифания

Гулагинки

Морошка

👍