Sergei Nikita

вы любите группу НИКИТА...и что при этом испытываете

Ответы
Ал
Алексей

Фирма-производитель весьма дорогого и качественного ТЛЗ «Nakamichi» как-то пригласила нескольких „аудиоэкспертов“ на слепую прослушку перед звукопрозрачной занавеской, попросив вслепую оценить звук нескольких комплектов аппаратуры. Эксперты заключили, что звучит оно в общем неплохо, но на первом комплекте басы недостаточно упруги, на втором — верха резковаты, а третий звучит вульгарно. Потом занавеску убрали. За ней не было никакой техники. Там было четыре живых музыканта — струнный квартет, который играл всё это время одно и то же произведение на одних и тех же инструментах.

Sergei Nikita

алексей а о чем вы думаете когда прослушиваете и смотрите клипы группы никита

Ал
Алексей

о том куда блевать чтоб не испачкать пол

Sergei Nikita

но люди ведь бывают разные

Sergei Nikita

а если о вас так будут относица алексей..будет вам так приятно

Ал
Алексей

не о вас а К ВАМ. Учи русский язык!

Надя Мацюняк

Не люблю, такие группьі--близнецьі заполнили єфир. Они непрофессиональньі.

Sergei Nikita

они просто хотят быть счастливыми..и сделать нас такими......я не помешан..просто они это показывают в реале

Нина Губинская

Я не знаю группу никита, поэтому ни чего не испытываю.

Нина Губинская

В профессианолизм? Какая профессия? Не за мужем, детей нет. Не собираюсь.

Sergei Nikita

вы боитесь людей или сильно в них так огорчились

Нина Губинская

Я их не боюсь и не огорчилась. С чего такие выводы?

Sergei Nikita

читайте свои коментарии выше...

Нина Губинская

Меня отдельные граждане огорчают. Но побольшому счету мне поуху на тех кто мне не близок.

&q
"@-@"

ну есть что то клевой ну что нужно испытывать

Sergei Nikita

я испытываю учащенное сердцебиение..когда я их слышу..я не помешан..просто я такой человек мы все разные люди

"@
"@-@"

а вот эно послушай рекомендую тоже не чего сердце скачет -------- http://zaycev.net/pages/20317/2031770.shtml

Евграфия Дормидонтовна

Не знаю такой, в каком стиле играют ?

Sergei Nikita

вот вам ссылка

Евграфия Дормидонтовна

Послушала.....к сожалению не мое

Sergei Nikita

каждому свое...мы все разные люди...а чего вы боитесь в жизни???или что ждете от жизни...светлана..

Евграфия Дормидонтовна

Боюсь я пережить моих детей, а вот жду и чаю пока не так много о чем ....

Арман ...

нет не люблю я эту группу

Sergei Nikita

потому что сексуальна...люди разные арман

Белова Диана

я не знаю такую группу....

Sergei Nikita

вот вам ссылка

Белова Диана

спасибо...мне не надо ...я сама нахожу то..что мне интересно

Sergei Nikita

но может быть так что постороний поможет ближе чем близкий вам человек

Белова Диана

помощь в поисе группы?? зачем мне??

Зоя Цветкова

я не знаю такую группу

Sergei Nikita

вот вам ссылка

Dina Azmagambetova

не знаю и ничего

Летняя Лета

не слушала

Sergei Nikita

вот вам ссылка

!!
!!!!!

незнаю

Sergei Nikita

вы разнастаронний человек???