Светлана (Москва)

Как вы считаете,возможно ли инопланетное вторжение,о чём сейчас пишут,или это просто паранойя?

Ответы
Влад Потолуй

Опасаясь контрразведки,
Избегая жизни светской,
Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек",
Вечно в кожаных перчатках —
Чтоб не делать отпечатков, —
Жил в гостинице "Совейской" несовейский человек.

Джон Ланкастер в одиночку,
Преимущественно ночью,
Щёлкал носом — в нём был спрятан инфракрасный объектив;
А потом в нормальном свете
Представало в чёрном цвете
То, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив:

Например, клуб на улице Нагорной
Стал общественной уборной,
Наш родной Центральный рынок стал похож на грязный склад,
Искаженный микроплёнкой,
ГУМ стал маленькой избёнкой,
И уж вспомнить неприлично, чем предстал театр МХАТ.

Но работать без подручных —
Может, грустно, а может — скучно.
Враг подумал — враг был дока, — написал фиктивный чек,
И где-то в дебрях ресторана
Гражданина Епифана
Сбил с пути и с панталыку несовейский человек.

Епифан казался жадным,
Хитрым, умным, плотоядным,
Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.
В общем так: подручный Джона
Был находкой для шпиона —
Так случиться может с каждым, если пьян и мягкотел!

"Вот и первое заданье:
В три пятнадцать возле бани
(Может, раньше, а может — позже) остановится такси.
Надо сесть, связать шофёра,
Разыграть простого вора,
А потом про этот случай раструбят по Би-би-си.

И ещё. Побрейтесь свеже.
И на выставке в Манеже
К вам приблизится мужчина с чемоданом — скажет он:
"Не хотите ли черешни?"
Вы ответите: "Конечно".
Он вам даст батон с взрывчаткой — принесёте мне батон.

А за это, друг мой пьяный, —
Говорил он Епифану, —
Будут деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин!"
...Враг не ведал, дурачина:
Тот, кому всё поручил он,
Был чекист — майор разведки и прекрасный семьянин.

Да, до этих штучек мастер
Этот самый Джон Ланкастер!..
Но жестоко просчитался пресловутый мистер Пек:
Обезврежен он, и даже
Он пострижен и посажен.
А в гостинице "Советской" поселился мирный грек.

Влад Потолуй

Я вам мозги не пудрю —
Уже не тот завод:
В меня стрелял поутру
Из ружей целый взвод.
За что мне эта злая,
Нелепая стезя —
Не то чтобы не знаю, —
Рассказывать нельзя.

Мой командир меня почти что спас,
Но кто-то на расстреле настоял —
И взвод отлично выполнил приказ.
Но был один, который не стрелял.

Судьба моя лихая
Давно наперекос.
Однажды языка я
Добыл, да не донёс,
И особист Суэтин —
Неутомимый наш! —
Ещё тогда приметил
И взял на карандаш.

Он выволок на свет и приволок
Подколотый, подшитый матерьял —
Никто поделать ничего не смог...
Нет! Смог один, который не стрелял.

Рука упала в пропасть
С дурацким звуком: "Пли!" —
И залп мне выдал пропуск
В ту сторону земли.
Но... слышу: "Жив, зараза!
Тащите в медсанбат —
Расстреливать два раза
Уставы не велят!"

А врач потом
всё цокал языком
И, удивляясь, пули удалял.
А я в бреду беседовал тайком
С тем пареньком,
который не стрелял.

Я раны, как собака,
Лизал, а не лечил.
В госпиталях, однако,
В большом почёте был —
Ходил, в меня влюблённый,
Весь слабый женский пол:
"Эй, ты! Недострелённый!
Давай-ка на укол!"

Наш батальон геройствовал в Крыму,
И я туда глюкозу посылал,
Чтоб было слаще воевать ему.
Кому? Тому, который не стрелял.

Я пил чаёк из блюдца,
Со спиртиком бывал.
Мне не пришлось загнуться,
И я довоевал.
В свой полк определили.
"Воюй! — сказал комбат. —
А что недострелили —
Так я не виноват".

Я очень рад был, но, присев у пня,
Я выл белугой и судьбину клял:
Немецкий снайпер дострелил меня,
Убив того, который не стрелял.

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/476.htm

Светлана (Москва)

Вопрос,как я поняла,в том,не забыли ли мы Высоцкого?)))

Влад Потолуй

Не забыли! На днях в Москве открыли улицу им. Высоцкого возле театра На Таганке!

Светлана (Москва)

Вернусь в Москву,съезжу.Спасибо большое.🍵🍰

Влад Потолуй

Песни из дискоспектакля "Алиса в Стране Чудес" — 15. Песня Попугая

Послушайте все — о-го-го! э-ге-гей! —
Меня, попугая, пирата морей.

Родился я в тыща каком-то году
В банано-лиановой чаще.
Мой папа был папапугай какаду,
Тогда ещё не говорящий.

Но вскоре покинул я девственный лес —
Взял в плен меня страшный Фернандо Кортес.
Он начал на бедного папу кричать,
А папа Фернанде не мог отвечать,
Не мог — не умел — отвечать.

И чтоб отомстить, от зари до зари
Учил я три слова, всего только три,
Упрямо себя заставлял — повтори:
"Карамба!", "Коррида!!" и "Чёрт побери!!!"

Послушайте все — о-го-го! э-ге-гей! —
Рассказ попугая, пирата морей.

Нас шторм на обратной дороге застиг,
Мне было особенно трудно.
Английский фрегат под названием "бриг"
Взял на абордаж наше судно.

Был бой рукопашный три ночи, два дня,
И злые пираты пленили меня.
Так начал я плавать на разных судах
В районе экватора, в северных льдах...
На разных пиратских судах.

Давали мне кофе, какао, еду,
Чтоб я их приветствовал: "Хау ду ю ду!"
Но я повторял от зари до зари:
"Карамба!", "Коррида!!" и "Чёрт побери!!!"

Послушайте все — о-го-го! э-ге-гей! —
Меня, попугая, пирата морей.

Лет сто я проплавал пиратом, и что ж?
Какой-то матросик пропащий
Продал меня в рабство за ломаный грош,
А я уже был говорящий!

Турецкий паша нож сломал пополам,
Когда я сказал ему: "Паша! Салам!"
И просто кондрашка хватила пашу,
Когда он узнал, что ещё я пишу,
Считаю, пою и пляшу.

Я Индию видел,
Иран и Ирак,
Я инди-и-видум —
не попка-дурак.
(Так думают только одни дикари.)
Карамба! Коррида!! И — чёрт побери!!!"

Людмила Антонова

Текст песни
Квн — Мы С Конем (Песня Про Инопланетянина)
вышел ночью в поле с конем
полыхнуло небо огнем
стало вдруг светло и прямо на село
приземлилось вот те крест НЛО

стал сбегаться в поле народ
кто столы кто стулья несет
ведь одна из главных социальных бед
что в селе у нас культурной жизни нет

вышел к нам зеленый мужик
а быть может и не мужик
не поймет никто хоть он и раздет
али есть то место али его нет

участковый вмиг притрусил
и на всякий случай взятку попросил
гуманоид ему твердый дал отказ
видно слышал про медведева указ

гостю поднесли хлеб да соль
и в подфарнике от волги алкоголь
ой отведал он русскую еду
отнесли его в ближайшую избу

а в избе доярка жила
30 лет себя берегла
и слились инопланетные сердца
так узнала мама моего отца

стал он ей во всем помогать
взглядом стал мышей истреблять
обложил сарай красным кирпичом
и картошку чистил лазерным мечом

на заре со всеми косил
пользу на селе приносил
ел златую рожь, да кудрявый лен
а на утро выделял самогон

но однажды под рождество
к ним в избу влетело существо
стало страшно выть, кислотой плевать
познакомься зая это моя мать

а доярка стала кричать
очень я боюсь твою мать
ну а существо сына обняло
и домой его вернуться позвало

а зеленый вдруг зарыдал
и на три колена упал
возвращайся мать одна на Орион
потому что я в Россию влюблен

Валентина Ерефеева

Вот что ждёт Близок великий день Господа,
близок, и очень поспешает:
уже слышен голос дня Господня;
горько возопиет тогда и самый храбрый!
15 День гнева — день сей,
день скорби и тесноты,
день опустошения и разорения,
день тьмы и мрака,
день облака и мглы,
16 день трубы и бранного крика
против укрепленных городов
и высоких башен.
17 И Я стесню людей,
и они будут ходить, как слепые,
потому что они согрешили против Господа,
и разметана будет кровь их, как прах,
и плоть их — как помет.
18 Ни серебро их, ни золото их
не может спасти их
в день гнева Господа,
и огнем ревности Его
пожрана будет вся эта земля,
ибо истребление, и притом внезапное,
совершит Он над всеми жителями земли.

Светлана (Москва)

Не надо никого проповедовать!!! У каждого своя дорога к Богу.Не лезьте в чужие жизни!!!

Валентина Ерефеева

Я не проповедую , я повторила слова Бога , записанные в Библии Путь к Богу один , через Иисуса Христа А выбор за вами

Светлана (Москва)

Здесь то вы зачем????

Валентина Ерефеева

Отвечаю на вопросы . Мне здесь интересно Вам неравится не мой ответ , а сам Бог

Светлана (Москва)

Чудо в перьях..Всего хорошего.!

Евгений Курдюков

Я вот уже лет тридцать мечтаю увидеть инопланетян или хотя бы НЛО. Не получается. Лет 20 назад читал одну научную брошюру, вот в ней один из ученых изложил версию происхождения жизни на земле. За 2000 лет ни одна обезьяна не превратилась в человека, но были люди, которые превратились в обезьян. Так вот этот ученый выдвинул версию о том, что на одной из планет собрали преступников, тунеядцев и пр. отбросы общества, погрузили их в космолет и отправили на землю обетованную. Через несколько лет туда отправили "ревизора". По прибытии он обнаружил на земле полную вакханалию и стал воспитывать уже потомков первооткрывателей. Это, конечно, напоминает Библию. Но кто знает как было на самом деле.

Светлана (Москва)

Интересное мнение.Спасибо.)))

Александр Платонов

Знаешь, как трудно... быть хрупкой и маленькой... Строгой, красивой... у всех на виду... Жить между, сказкой ,надеждой и паникой... И называть ерундой ерунду... Знаешь, как трудно... страницами чистыми... Дни начинать без чужих паранойй... И рассыпаться отважными искрами... В ливень холодный... почти ледяной... Знаешь, как трудно... мечты пересаживать... Чтобы мороз не сумел их убить... И разбираться с запутанной пряжею... Чтоб отыскать путеводную нить... Знаешь, как трудно... молчаньем, не одами... Боль усмирять и тушить миражи... Знаешь, как трудно... быть нежной и подлинной... В мире, лежащем по горло... во лжи...

Светлана (Москва)

)))Спасибо,как раз по теме.

Светлана (Москва)

)))Спасибо,как раз по теме.

Александр Платонов

Ну почему же, Светлана? В стихах прямо говорится как трудно усмирять боль и тушить миражи - не так ли? То есть усмирять паранойю того что инопланетяне такие же ублюдки и злобные монстры как и мы? И называть ерунду ерундой.)))
Когда-нибудь я напишу стихи, Где будет только счастье и удача, И новый день, где я живу иначе И мягче свет, и ходики тихи, И память не сбивается с маршрута, И под контролем мысли и слова, И рифмы не меняется канва От боли и сомнений поминутных Когда-нибудь я напишу ... Теперь Прошу простить за исповедь стихами, За эти образы у вас перед глазами, Что просочились сквозь стальную дверь Уставшей памяти, заснувшей в этот час, Надежно спрятавшей те дни на дальней полке... Да только, как мы видим мало толку, Ведь это время продолжалось в нас... О девушке, не любящей тебя, когда-нибудь стихи родятся точно- Там будет точка вместо многоточий, Вот только.... Это вряд ли буду я!

Светлана (Москва)

Вы романтик,Саша!))Взаимности;)))

Александр Платонов

Почему бы и нет, Ольга?)) Я не стыжусь этого - скорее наоборот. Так жизнь становится ярче и полнее. А это - вам подарок персонально!)))
Знаю - где-то и мне полагается собственный рай.
Королевой счастливой и голой - гулять бы по раю!
Чтобы реки молочные тёплые – хочешь, ныряй,
или просто попей молочка.
Королеву играю,
и осанку держу - до немыслимой боли в спине,
и толпу озираю поверх, и не стыдно ни капли.
(А в аду нагишом – моветон, неприлично, не так ли?)
В королевстве моём всё теперь разрешается мне.
Милый рай, из-под снега тюльпанов торчат язычки,
И брожу я одна, и корона сползает на уши...
Я тебе не звоню, но ведь ты же мужчина, послушай!...
Ты не слышишь. Поэтому я надеваю очки
и пишу эти грустные строчки, как будто прошу,
понимая, что мне от тебя ничего и не надо...
Засыпает тюльпаны апрельским шальным снегопадом.
Я снимаю корону, стыжусь и одеться спешу...

Светлана (Москва)

Спасибо...

Александр Платонов

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или - когда все время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.
Когда я вижу сломанные крылья -
Нет жалости во мне и неспроста.
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.
Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.

В.Высоцкий
Ну что вы - приятно делать подарки достойным людям - не так ли? Особенно персональные. И которые понимают их смысл.)))

Любовь Соловей-Грищенко

Светлана, такими страшилками враги народа, которые засели в разнообразных СМИ, пытаются расшатать нервную систему впечатлительных граждан, у которых появляются симптомы нервного расстройства - бессонница, тревога, раздражительность, повышение АД, стенокардия и уже некогда думать о маленьких пенсиях и коррупции во всех структурах власти. Не думайте об этом. Если бы они были и захотели нас уничтожить, то сделали бы это не раздумывая, так как человек давно представляет угрозу не только для Земли, но и космоса.

Светлана (Москва)

Любонька,успокоила!))))Но проблемы всё равно во внимании остаются,и ничем их не замажешь,не закрасишь...(((((

Любовь Соловей-Грищенко

Вы что - правда в это поверили и Вас это пугает? Если так, то подумайте вот о чем: в мире без помощи инопланетян каждые 30 секунд гибнет человек. Гибнет, не дожив до биологической старости от инфарктов, инсультов, онкологии, гриппа и пневмонии и ДТП. Есть мнение, что мы, люди, их эксперимент, и они никогда не разрушат то, что изобретали тысячелетиями в нашем понимании времени.

Светлана (Москва)

Милая,вопрос задала с прищуром глаз.)))

Любовь Соловей-Грищенко

Простите, не поняла Вашу шутку, тем более что прищура глаз за монитором не видно. Наверное, у меня это проявление профессиональной деформации - с такими страхами ко мне часто обращаются за помощью

Светлана (Москва)

У меня страхов нет,живу с улыбкой,чего и всем желаю.)))🍇🍎🍑🍒🍓📦📦📦👚☀️☀️☀️

Александр Ивановский

да нет это не паранойя, только не вторжение а контакт!!! а вы не задумывались над тем почему мы после такой разрушительной воины всего лишь за 15 с небольшим лет восстановили хозяйство и полетели в космос и вот уже без малого 60 лет так и летаем возле земли!!!??? не наводит ни на какие мысли??? и еще ни одно животное (человек по сути тоже животное) не убивает себе подобных ради развлечения!!! а отсюда напрашивается поговорка "свекровка б...дь, снохе не верит" у нас у людей кругом мирещятся одни агрессоры!!!

Светлана (Москва)

Доходчиво...)))

Александр Ивановский

будем ждать контакта, но я глубоко сомневаюсь что в ближайшее двести лет а может даже и больше он призойдет, дело в том что мы не готовы к контакту, нет морально мы может и готовы а вот умственно.....!!! вы можете себе представить контакт человека и муравья???? то то и оно не можете и я не могу и ОНИ не могут а хотят, очень хотят))) а вы не задумывались над тем почему до 19в мы люди передвигались на конях да ишаках и письма писали на бумаге и вдруг за каких то сто с небольшим лет такой прогресс науки и техники)))) да, да они нам помогают быстрее развиться что бы можно было войти в контакт с нами хотя бы на уровне жестов!!!! вот так как-то ))))

Светлана (Москва)

Благодарю вас за ответ.

Александр Ивановский

это чисто мое мнение...но что то мне подсказывает что я мыслю в правильном направлении))))

Светлана (Москва)

Возможно.

Дмитрий Шабанов

паранойя... а вообще почитайте Библию... сам сатана и есть инопланетянин ... в Библии книга пророка Иезекииля 28 глава с 13 по 18 стихи и книга пророка Исаии 14 гл с12 по 15стихи - этот бывший херувим покажет людям всё что хочешь и не хочешь лишь бы человек верил во что угодно, но только не в то что говорит Бог. Но скоро проидёт Иисус вновь на Землю со тьмами святых ангелов (жителей других миров) и со злом и всякой неправдой будет покончено...

Дмитрий Шабанов

читайте в Библии 24 главу еванглия от Матфея, 13 главу от Марка, там всё описано 2е послание к Тимофею 3ю гл; послание Иакова 5ю гл

Дмитрий Шабанов

Библия - это справочник и путеводитель по жизни, это путевая карта, сколько советов и помощи в лично я в ей нашёл, ведь это Письмо Бога к человеку. Он Небесный Отец пишет св им детям, которые далеко ушли от Него и заблудились, а Он номогает им выбраться из тех дебрей в которых они погрязли...

Дмитрий Шабанов

С Новым годом!!! Всех вам благ от Господа!!!

Светлана (Москва)

И вам всего наилучшего!Спасибо за поздравление!

Стас

я занимался вопросам регистрации общественных организаций и вот ко мне заходит чел. и говорит, что он агент Сириуса и хочет зарегистрировать общ.орг. тогда по Закону надо было 10 чел. я ему говорю приведите 10 агентов Сириуса и заргестрируем, он довольный ушел. Периодически его в городе встречал и он докладывал, что нашел 7 агентов)))) так, что вторжение не возможно агентов Сириуса только 7 ед.))))))))))))))))))))

Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Илья Бушуев

Это уже было раньше, было возможно всегда, но в настоящее время едва ли произойдёт… Это если говорить о том, про что пишут… А вообще-то оно давно состоялось, и то, что творится, во многом "их" заслуга… Но "голивудских" вариантов не будет… Не за чем!… Да и не позволят…
Но это не "паранойя"!… Это – сознательная провокация!… Как с "концом света" 2012, как с "Нибиру" и многим другим…

Светлана (Москва)

А что скажете о квантовом переходе?))))

Илья Бушуев

Очередная "научная фантазия"… "Учёные" вообще весьма полюбили рассуждать о реальности с точки зрения собственных измышлений, не подкреплённых реальным опытом… Оттого-то и "садятся в лужу" в большинстве своих выкладок… Кто, когда и как наблюдал "квантовый переход"?… Так ЧТО можно сказать по этому поводу?…

Светлана (Москва)

Лично я уже перешла в 5измерение😊.

Илья Бушуев

Мммм… Клёёёёво!… )

Илья Сведюк

Нет вторжение невозможно.После Большого взрыва (надеюсь вы знаете о чем идет речь) прошли миллиарды лет,а разумные цивилизации пока не нашли друг друга.Скорее всего нашу старушку-Землю в какой то момент расшибет более менее солидный астероид или комета.Такое вторжение вполне вероятно.К тому же наша цивилизация вполне может расшибить себя и вез инопланетян.

Светлана (Москва)

Спасибо,что не поленились всё так обстоятельно ответить..

Олег Левочко

Вероятность данного события чудовищно мала. Ученые просчитывали возможность появления сходных условий для жизни на других звездных системах, образование жизни, далее разумной жизни, подходящего уровня развития и решили, что если и есть другие разумные существа, то они должны быть настолько разумны, что не нападут на нас. Так что будем спокойны.)))

Светлана (Москва)

Спасибо,Олег!))

Crot Com

Я улыбаюсь вам ..это интересный вопрос Но он простите про забор Там то же пишут на нем Но не разделять это и в упор Я знаю миром нашим правит время И думаю если им бы прилететь они уже прилетели Но увы их пока нет Собака смотря в зеркало не видит себя Мало вероятно что мы увидим тех кто прилетит Наверное наш разум ..только для того что бы я видел тебя

Crot Com

боже мой Владимир Владимирович Путин обалдеть с вас сударыня!!

Светлана (Москва)

Мне не стыдно,потому,что вы написали так,как поняли бы и я,и все остальные!))) Т,ч.,кто кому отец,Бог и царь..

Crot Com

Путин играл в хоккей на свое 63 летие Почему у вас..так мало юмора

Crot Com

или не следите ни за чем Ни что в мире творится Ни то что за окном

Светлана (Москва)

Его много,когда не болеешь...

Дмитрий Голицын

До ближайшей обитаемый звездной системы несколько сот световых лет, один световой год равен 9,5 триллионов км. Чтобы преодолеть такое расстояние нужно иметь развитие на сотни порядков выше нашего. А для того чтобы организовать массовый перелет - это вообще за пределами разума! Так вероятность подобного нашествия близка к 0!

Светлана (Москва)

Верю,верю,буду спокойно жить.)))

Дмитрий Голицын

Правда, у нас на Земле есть сообщества, вторгающиеся на территории других стран, мечтающие поработить мир!

Фаина Крохмаль

инопланетяне были тысячелетия назад и есть в настоящее время.Мы еще не настолько грамотны в науке.чтобы с ними тягаться.Инопланетяне с Плеяд создали нас-людей.А душа Пушкина сейчас на планете Сириус.Эйнштейн и Тесла уже инкарнировались и продолжают работать над теми же темами.Само собой в другом теле,другой семье.

Ефимов Виктор

И что же пишут об инопланетном вторжении? В общем то близок Суд народов, как он будет происходить никто не знает, но известно, что половина человечества на земле не станет. Будет ли это избирательная инфекция или просто мор неугодных Богу, не думаю, что будет инопланетное вторжение. Землянам такие контакты не нужны.

Светлана (Москва)

Если смерти,то мгновенной...

Ефимов Виктор

Наше пребывание на земле контролируется и предсказывается заранее. Никаких инопланетян и астероидов не будет.

Сергей Серов

ЗНАНИЯМИ О КОСМОСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ВЛАДЕЕТ В ОСНОВНОМ ГИПОТЕЗЫ ( ФАНТАСТИКА, И ПРОЧАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ ДАЁТ ЯСНОСТИ МЫШЛЕНИЯ) .............ЕСЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ ??? МЫ О ЗЕМЛЕ ОЧЕНЬ МАЛО ЗНАЕМ (НАРУШИЛИ ЭКОСИСТЕМУ СИСТЕМУ САМОВОССТАНОВЛЕНИЯ ПРИРОДЫ РЕК , ОЗЁР, МОРЕЙ И ОКЕАНОВ ........МЕЛИАРАТОРЫ ХРЕНОВЫ .....ВРЕДИТЕЛИ ......

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Конечно это теоритически и практически вполне возможно.Вот я вам скажу что много лет назад, не помню в каком году, в бескрайние просторы вселенной за пределы солнечной системы отправили без возвращения спутник...он летит из на нем специально заложена вся информация о нашем местонахождении....

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

очень "мудрая" барышня я смотрю

Светлана (Москва)

Бывает.)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

я не в том смысле

Светлана (Москва)

Я во всех смыслах "мудрая".

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

я промолчу

Mike Kovba

)) Даже не знаю, что сказать ... Конечно возможно , но только после того как нас затопит, случиться Конец Света .. Земля столкнется с метеоритом ... случиться ядерная война ... ну и еще что нибудь на выбор ..... и вот тогда они вторгнуться .. но мы о этом не узнаем .. Интернета уже не будет к тому времени ....

Светлана (Москва)

Жаль..😢

Mike Kovba

Лишняя информация ... вот настоящее зло ... !!!

Светлана (Москва)

Предельно ясно.