Вадим Костенко

Вопрос к девушкам для вас важна внешность при выборе парня или есть шансы у тех кто не обладает привлекательной внешностью?

Ответы
Наташа Загородняя

Для меня внешность не важна но и не безразлична. Если в человеке есть недостатки которые исправить не возможно( рост, цвет кожи, темперамент, пальцы, ноги, руки и так дальше), на них я внимание не обращаю. А если он ходит с грязной головой, не ухаживает за собой и своим телом, пьёт много пива, при этом иметь проблемы с животом))). Если он глуп и не хочет развиваться, если не уважает людей... то такие недостатки, которые отражаются на его внешности, для меня играют большую роль.

Наташа Загородняя

Для меня внешность не важна но и не безразлична. Если в человеке есть недостатки которые исправить не возможно( рост, цвет кожи, темперамент, пальцы, ноги, руки и так дальше), на них я внимание не обращаю. А если он ходит с грязной головой, не ухаживает за собой и своим телом, пьёт много пива, при этом иметь проблемы с животом))). Если он глуп и не хочет развиваться, если не уважает людей... то такие недостатки который

Юличка Муталеева

Внешность не главное объясняю почему есть человек красивый весь при всем но когда начинаешь общаться или уж встречатся то внутри полное г и отвращение а если человек нечем не виден и вдруг общение дружба и можно увидить столько хорошего что будет тянуть к нему . есть конечно исключения но тут вкус у каждого свой

Ксения Надош

а если у него внутри уродство то как ? конечно внешность играет роль но не главную ,важнее всего отношение его ко мне, его взгляд, улыбка, то как он со мной разговаривает, как он одет ! Есть парни качки за собой следят, но в голове вата скучны и самовлюбленные в себя . Парни выбирают по другим параметрам .

Алина Дударкина

Первое впечатление всегда производит внешность.Но оно далеко не так важно.Но если человек твой он обязательно увидит главные и лучшие стороны тебя.Как говорится "Встречают по одежке,провожают по уму"

Юлия Александрова

Просто парням,которые объективно себя считают не совсем привлекательными для женского пола. Нужно либо работать над собой в физическом плане, либо самим смотреть на девушек попроще.

Роман Викторович

на данный момент ответили не молодые женщины, что внешность типа не важна, для них то она конечно не важна, а вот что думают от 20-30 лет?

//

хм. чет задумалась. есть ли что то, что отталкивает во внешности. пожалуй да. есть. ровно как и в характере. женоподобные черты. вот

Людмила Лии

пхах...если бы женщины были мотивированы только на внешность мужчин - мы бы наблюдали толпы холостяков на просторе нашей родины

Елена

Привлекательная внешность? Чуть красивее обезьяны! Вот такими должны быть мужчины! Оставьте заботу о внешности дамам.

Аурика Aurum

если он будет куни хорошо делать и попу свою подставлять мне под страпон каждый день, может быть и не очень красавцем! )

Жанна Макарова

у каждого свой идеал да же если он не привлекателен каждый человек принадлежит своей половинки просто он не видит её

Елена Смирнова

важна химия! вот если что то внутри вспыхнет или заиграет, то никакая внешность не поможет и не напугает!

Наталья Ларионова

Есть хорошая пословица. Встречают по одежке, а провожают по уму. Внешность не главное в человеке.....

⚛А
⚛Алиса⚛

Все просто, когда смотришь на человека, либо притягивает, либо отталкивает, вот исходя из этого)

Кристина Дмитриевна

как сказать и да и нет...первое впечатление обманчиво так что порой внешность не соответсвует

Мария Мерзлякова

У девах - внешность правит балом. У нас , бальзаковских девушек, все по другому.

См
Смех

Ой, внешность это такая штука... Черт его знает, какая внешность нужна девушке.

Joshua

ну конечно важна, он должен быть чисто одет, вкусно пахнуть...это уже 80% успеха)

Екатерина Малахова

Привлекательность - очень относительная вещь. Кому-то нравится, а кому-то нет