Tanja Will

Беда не в том, что наверху врут, а в том, что внизу верят?

Ответы
Михаил Киранов

У меня возникла аналогия. Беда не в том, что чиновники берут взятки, а в том, что они не делают то, что обещали. И причём не потому, что не хотят, а потому, что не могут.

Виктор Соловьев

Нет беда в том что человек не поверил БОГУ .а верит в лозунги другого выбирая вождя и УРЯ СЛЕПОЙ ПОВЕЛ СЛЕПЫХ..дружно в ЯМУ.))))

Сергей Пастухов

Беда в том, что верх с низом очень трудно поменять. И даже если поменяется суть Вашего утверждения останется той же.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

у вас всё врут ?!
- а у нас в РОССИИ слава БОГУ ! всё нормально ! никто никому не врёт !

Tanja Will

Дык я про россию и говорю😁

Roman R

Думаю в данном случае таки вверху очень грамотно врут. Невероятно грамотно....

Владимир Фефилов

да..верно...Родичи с Украины тому доказательство..умные,образованные ..зомби...

Владимир Ковалев

Наверное так хорошо врут, что не поверить нельзя. У каждого свой кругозор.

Areg Simonyan

Не только верят, но с пеной у рта настаивают, что сверху говорят правду.

Tanja Will

Только вчера спорила в ватсапе со знакомой! Я ей говорю :имею своё собственное мнение на происходящее. .Она отвечает хренью из телевизора.Ужас!!

Areg Simonyan

Хрень хорошо оплачивается. Все эти соловьёвы и киселёвы не в нужде.

Konstantine Samohin

...нет беда в том что наверху уже не могут врать, а внизу нехотят верить

Андрей Григорьев

Да нам внизу уже вообще по хрену, что они там наверху брешут

Ронин

беда это когда верхи не могут, а внизу не хотят

Да
Дамир

Беда в том, что "наверху" не с Марса прилетели...

Василий Сычёв

Да... Именно.. Согласен.. А врут.... Не краснея

Ali Agasiyev

👍👍👍👍ВЫ молодец просто💐💐💐💐💐💐💐

Бо
Бока

Внизу ничего не решают, совершенно!

Ва
Вадим

Очень правдивая, настоящая фзара!!!

Евгений Лурье

наоборот - внизу не могут не верить

Еl´ Lazar

Это как чисто не там ,где убирают...

Виктор Дубилей

Для того и врут . А другие слушают

Пофиг. У каждого низа свой верх.