Георгий Ламбоцкий

А это правда оригинально и смешно: в качестве имени и фамилии указывать "Неважно"? Каждый раз хочется спросить такого "оригинала": "Бедненький, за что же так родители над тобой постебались, или все имена разобрали уже?"

Ответы
Ев
Евгения

А вам так важно, что на аватарке? Неужели каждый сам не имеет права выбрать себе ник или фото, какое ему нравится? Почему некоторых так это возмущает, не понимаю.

Георгий Ламбоцкий

нет, ну придумай что-то пооригинальнее, никто же реальные не принуждает писать

Ев
Евгения

Да какая вам-то разница? То, что одному кажется убогим, для другого - вполне оригинально. Ну будьте терпимее к людям.

Георгий Ламбоцкий

не получается

Ев
Евгения

Жаль. Во всем мире люди пытаются быть толерантными и только у нас пытаются поучать, наставлять и навязывать свое мнение, при этом унижая чужое.

Георгий Ламбоцкий

никто не унижает. в критике нет унижения, если нет мании величия

Ев
Евгения

Да не нужна никому ваша критика. Сюда приходят общаться, отвечать на вопросы или задавать свои. И каждый сам решит, под каким ником ему быть.

Люд- Мила

Оригинально не понимать суть аватара и НИКа - банально представляться лишь именем от родителей.

Георгий Ламбоцкий

можно и креативность проявить, а не подписываться банальным Неважно

Люд- Мила

В теме сети - дважды "Неважно" не пройдёт, поэтому креативность остаётся.

Танѩ

А кто сказал,что в ник-нейме нужно указывать имя и фамилию???

Танѩ

Причём здесь ориг нальность. ..просто чтобы отличались.

Георгий Ламбоцкий

а по факту таких тысячи

Танѩ

Не знаю. .я так много не встречала.

Георгий Ламбоцкий

еще доведется

Танѩ

Может быть.

Ну неважно так неважно. Так и запишем

Георгий Ламбоцкий

потом на всю жизнь прицепится.

Нехай цепится. Мы своих имён не скрываем

Георгий Ламбоцкий

если нам нечего скрывать, это само по себе хорошо

Я того же мнения

Георгий Ламбоцкий

приятное единодушие

👫

Ле
Лета

Ему все это Не Важно

Георгий Ламбоцкий

ну он же как имя указывает

Ле
Лета

Здесь хоть столом назовись, обратятся

Георгий Ламбоцкий

а я так и говорю: Тебя правда зовут Неважно?

Ле
Лета

А он такой-правда

Ольга

Это он страдает

Георгий Ламбоцкий

вот вот