Юрьевич. Серпухов.

А когда Реалист идёт и просит о помощи, он предаёт всех реалистов?

Ответы
Sa
Samson

В смысле ... "называет их адреса"?

Юрьевич. Серпухов.

Когда человек считает себя реалистом, то есть это так а не иначе, то Вселенная это еиму и даёт, ведь это так, а не иначе.

Sa
Samson

Ого ... как у Вас все интересно)). А что говорит по этому поводу реклама по ТВ ... да и иные "методы психологического влияния и давления" никто не отменял?

Олег Носков

По сути

Юрьевич. Серпухов.

Это хорошо!

Олег Носков

Ну рад, что тебя зовут -Бог

Юрьевич. Серпухов.

Иисус так и говорил, во Истину вы и Есть Боги, только забыли и не верите в это.

Олег Носков

Но пусть

Елена Славгородская

Нет.

Юрьевич. Серпухов.

Он же реалист, а помощь это нереально для него.

Елена Славгородская

Почему же?

Юрьевич. Серпухов.

Потому что то что он видит это так а не иначе, он же живёт Реальностью. это

Елена Славгородская

Да, но ни что человеческое Реалисту не чуждо.