Сергей К.

Традиционно в сценарии русского сватовства речь начинается словами «У вас товар, у нас купец…» ...а потом женщины обижаются на то что они "товар" ...но ведь так оно и есть !

Ответы
Оксана

Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

Лека Лютер

Это пережиток прошлого, сейчас нет сватовства, выбор за женщиной, поэтому ни товаров, ни купцов сегодня в отношениях полов нет.

Сергей К.

а может зря?

Лека Лютер

Тогда женщинам надо будет уйти с работы, мужчины в одиночку потянут семейный бюджет? Я думаю нет. Всему своё время. Время патриархата давно в прошлом. Пора уже успокоиться.

Они не обижаются на то, что они товар, они обижаются на то, что оказываются слишком малоценным товаром)))

Сергей К.

Ну бывает товар сложно проверить у продавца а когда некоторые его вернуть назад пытаются говорят вам выдавали рабочий и не бракованный ..а назад б\у не принимают

Так сейчас одно б/у кругом, все все знают что берут, так еще хуже стало))

Безответственность..

Галина Давыдова

Не согласна с вами..вы же не считаете себя "продуктом" "товара"?

Людмила Меркель

Вот незадача то...Последнее время стало все наоборот

Людмила Меркель

Знакомая картина.Здесь действительно только церковь может помочь

Сергей К.

Сейчас церковь это модный бутик а поп это менеджер среднего звена

Людмила Меркель

Не всегда так.Есть священники которые помогают людям.А в общем мне тоже последнее время устроили базар из Храма для души.Бог им судья,они сами ответят за свои грехи

Сергей К.

Последних настоящих людей для которых вера была не карьерой а служением думаю давно уже на Руси не видели ... не даром против священников ополчились большевики ...они были самые богатые в государстве ... а церковь должна была богата быть духовно а не деньгами.. но оставим эту тему

Людмила Меркель

Сергей к счастью еще есть.

Helga Lei

Да еще приданое дают чтобы мужик не передумал взять

Сергей К.

😆 это откуп чтобы дочку забрали и не возвращали обратно ...

Lady Winter 🇷🇺

Патриархальный взгляд. Меняется уже..

Сергей К.

Я не говорю что я прямо идеал мужчины ... обычный мужчина ...

Lady Winter 🇷🇺

Да уж..

Сергей К.

зато честно

Lady Winter 🇷🇺

Есть чем гордится..ага))

Сергей К.

Я не горжусь ... я просто живу ...

Весна

только женщина может быть стоящей)))

Весна

😉

Алевтина Ишутина

каков купец таков и товар

Рая Люба

глупейшие речи

Venera

Фу .что за бред

Сергей К.

скажите что это не так?

Venera

Ваше право так решать,...

Сергей К.

я выразил мысль ... ваше право с ней согласиться ...а если захотите можем и поспорить

Venera

нет,не хочу ........

Сергей К.

🌹счастья вам незнакомка

Venera

спасибо😘

Татьяна Юрьевна

Мда уж

!!!

Хм