Сергей Пономарёв

Можно стать Мистером Олимпия за один год?

Ответы
Василий Катышев

можно стать мистером дрыщем за один месяц, а за год сдохнуть)) хотя есть один индус который 70 лет ни чего не ел и не пил, и жив

Анастасия Лавриненко

Если есть цель, и ты упорно будешь над ней работать, то почему нет)

Теплый

Да,но потом пузо опустится до колен,как переспектива?

Игорь Игорь

ну это только по итогам соревнований

Мариночка Марина

Думаю, мне этого лучше не делать)

Людмила

Можно, там мозги не нужны! )))

Сергей Пономарёв

Уважаемая, неприлично открыто расписываться в собствнном невежестве) Еще более неприлично этим гордиться)

Людмила

Эт точно! )

Сергей Пономарёв

Умничка дочка) Больше не повторяй)

Людмила

)))

Сергей Пономарёв

Ну и бред, женщина полностью оторвана от реалий жизни, скорее всего всю жизнь просидела дома ничего не делая, все ей таблеточки подавай когда хворь какая приключается, а это у нее судя по всему происходит часто, ибо здоровый человек даже не знал бы как написать такой бред, например "Можно, там мозги не нужны! )))" Так только специалист по безмозглым действиям мог молвить))) 🤣 🤣 🤣

Ал
Альдира

Если очень сильно захатеть

Ирина Прокурова

нет предела совершенству

Кристина Шипицына

Стоит только захотеть...

Сергей

базара нет форма у вас