Liza

На сайтах пишут рецепты совковских столовских котлет ,биточков,запеканок.Они же были из низкопробых субпродуктов,сейчас все за здоровое питание и качество товаров.Тогда что так прельщает в тех рецептах?

Ответы · страница 3
Оленеслав

рецепт и качество ингридиентов как связаны?

Denis Nosdrenko

wse naturalinoe bilo s kolhozow i sowhozow rodnaya daze wkus myasa drugoy bil

Рыб

что за ересь про низкопробный субпродукт?

Liza

Брысь

Рыб

обидно, так как я сам повар и готовил ту самую продукцию, что в вашем вопросе....

Liza

Сколько вам лет?

Liza

Какие проблемы,вы что женщина?

Liza

😂а то

Леонид Ч

раньше из мяса было а сейчас везде соя

Liza

Да обрезки ,субпродукты и жилы.

Леонид Ч

такую еду на зоны гнали.поверьте знаю

Liza

Столовские котлеты.биточки и тд именно из этого

Юрий Новоселов

Те субпродукты были живые,настоящие

Liza

Ого.представила и ужаснулась

Николай Иващенко

Не так уж всё и плохо было.

Liza

Спокойно было.Это самое главное

Vi Za Vi

Не читай. Ешь суши и омары

Женщина Любимая🐠🐒

Но натуральные...А сейчас растительный белок, куриная кожа и всякие Е...Причем везде

Vi Za Vi

Да ты шо? Лиза,,окстиись,,,когда то тогда,,ко мне приходили подруги,,и я ,смущенно бормоча,говорила,что извините,,но у меня в холодильнике только черная икра,,, а что там у тебя мама покупала,и что за курами бегала,,ну нав так оно и было,раз знаешь предмет разговора.

Liza

Кто пиарится про трюфеля?У нас сейчас все помешаны на здоровом питании,посещении исключительно спец магазинов со здоровой едой .На каждом сайте о вкусной и полезной пище разговоры,и вдруг ностальгия по котлетам

Vi Za Vi

Да ты шо ,Лиза? Люди бегают в поисках зароботка и пропадают на раб,,,какое питание? Это если тетки или безумные писательницы с Рублевки,с селиконовыми губами ? То да

Liza

Я давно в инете,бываю на многих сайтах ,приходит куча ссылок.они чередуются:рецепт блюда с рецептами похудения😀у нас народ тока видать и озабочен, как вкусно пожрать, потом работой кишечника и похудением

Алекс Венцель

Доступность по цене...)))))))

Dina Давида

Выньте из мозга ИЛЛЮЗИЮ про здоровое питание в современном мире и всё встанет на свои места ! В прошлом веке ВСЕ питались одними продуктами, но такого количества больных и жирных небыло !

Алекс Венцель

Как сейчас помню: В котлеты кладётся до 60 процентов хлеба от объёма фарша, ,а в бифштексы только 30...

Николай Анисимов

А сейчас продукты лучше?

Liza

Выбор.выбор богатейший.в 1000 раз лучше

Владимир Асиновский

простота изготовления

Ле
Лета

Тогда качество было100%

Гр
Грета

та дикость обычная!

Гр
Грета

дикость

Liza

Сейчас никто не хочет ездить в автобусах в кажд семье куча техники и несколько машин,дома дворцы и все ностальгируют о батниках из под полы и колбасе любительской

Гр
Грета

вот это ваще непонятно. или позволяют свои мозги до такой степени обработать СМИ

Liza

Психология.молодость и трава зеленее и люди типа добрее и тд.Не было никого там добрее.помните бюрократию и кассирш в магазине.?😀царицы

Гр
Грета

возможно

Ли
Лидия

Отсутствие химии)

Liza

Берем пишет повариха тех времен 3,7 кг говяжьих сухожилий и обрезков +1буханку черного хлеба и 500г лука.Что тут может привлекать.

Владимир Луцкий

приветик царица

Liza

😉

Роман Ести

не знаю не ел))

Liza

Опаздал

Александр Гончаров

что за брет

Liza

Брет пит?😀

Андрей Соснов

😉😉😉

Liza

Это царица щук.Желание то исполнила?

Ан
Андрей

дура?

Liza

Лошара