Юля Юля

Девушки которые говорят "за мной бегает куча мальчиков", запомните - низкие цены всегда притягивают покупателей.

Ответы
Роман

Если товар очень дорогой и качественный, то один фиг - покупатели найдутся.😆 Вот только у такого товара ,блин, есть ИИ, сам выбирает себе правообладателя)))

Alla Lala

то, что имеет большой спрос, очень повышается в цене, то, что не пользуется спросом - падает в цене. Так что у таких девушек всегда ценность очень высокая.

Татьяна Ковалевская

«За мной бегает куча мальчиков» - говорят школьницы младших классов. И это им в кайф. И ни про какие «низкие цены» им невдомёк.

Анастасия Иваненко

есть такая пословица мама мне ее говорила - точно характеризует таких девушек - дала мать корытце чтоб век кормиться

Vladimir Shapovalov

а ведь кормятся же

Анастасия Иваненко

да и таких очень много

Марина Давыденкова

Смотреть на "товар", не значит, его купить. Видно, у этих мальчиков, средств на "покупку", все же, не хватает.

Марина Давыденкова

Так мне тоже не всегда было "за"!) Всего доброго!) Пусть у Вас на пути встречаются только достойные девушки!

Лёкас Dts

Поясняю...В Ваше и в мое время..девушки были другие..Какэто не понять? РЕЧЬ ИДЕТ О СОВРЕМЕННЫХ ДЕВУШКАХ..Вы не поняли сути вопроса..и дали свой ответ..Я рада, что Вы целомудренны, красивы и успешны..!!!И в молодости были прекрасным человеком..Но Тогда все девушки были такими..Не стоит все "примерять" на себя..А то можно обидется

Марина Давыденкова

Все предельно ясно. И в наше время и сейчас девушки разные. Не нужно обобщать.

Лёкас Dts

Но большенство дешевых подделок красоты и нравственности..))0 Мне виднее , каждый день вхожу в группы и вижу..

Марина Давыденкова

Не стану больше спорить. Это бесполезно. Остаюсь при своем мнении. Я тоже не хожу с закрытыми глазами.

Екатерина Алексеенко

Хорошо,а если никогда об этом не говорить и число поклоников не уменьшится ,то тогда что скажешь?

Ирина Халиуллина

мне это не грозит я уже вышла из возраста когда бегают а сВашим выражением я согласна

Марина *****

А вы, парни, когда говорите о девушке, что ее никто не берет, тоже об этом вспоминайте!

Елена

Состоятельных и искушенных покупателей низкие цены никогда не притягивали..))

Ел
Елена

А я думала мужчины обращают внимание на внешность.Неужели вам все равно?

Владимир Лунев

это уже не девушки.они скоро сами будут рады побежать за кем-то.

Лёкас Dts

они и бегают за взрослыми мужчинами, в поисках денег и секса

Вера Ашмарина

А бывают красивые девочки, вот за ними мальчишки и "бегают"

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так ведь ни один не смог купить, значит, не по карману

Дмитрий Тихонов

Наоборот))

Ольга Николаева

да и слово "куча" навевает мысль о чем-то коричневом)))

Андрей Прибудько

Наверно, они не умеют любить и думают только о ценах.

Сергей Кибизов

Хороших девушек много, а спросом пользуются плохие.

Лёкас Dts

знаток

Сергей Кибизов

А почему хорошие девушки любят плохих мальчиков?

Лёкас Dts

с ними интереснее

Сергей Кибизов

По моим наблюдениям не долго.

Лёкас Dts

конечно..но пока молода, этого не понимаешь

Valentina Godovalova

)))))), хорошо, что за мной никто не бегает, я бесценна.

Оксана Трибун

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба!

Танюшенька Душенька

Ага, еще скажите - на всякий товар есть свой купец

Александр Серков

нет, просто мальчики адекватны этим девушкам!