Станислава Левицкая

Ладно,можно как-то смириться с татуировками на теле,если это красиво и хорошо сделано.Но тату на лице-это же полный идиотизм??!!

Ответы
Григорий Шапиро

Будьте снисходительны к чужим недостаткам...Я во флоте служил.А тогда это без тату не проходило.Мне хоть повезло.Парень,который колол мне парусник на лопатке,был художником...Потом дома боялся рубаху снять.Но мама увидела.Говорит:"А не мог сразу на лбу наколоть "дурак"?"...😀

Al
Alexc

всё относительно : я вообще не сильно понимаю зачем свою шкуру портить хоть татухами, хоть шрамами. а вот "красота" - понятие более чем относительное - кому и десяток колец в губах/ноздрях/веках - красиво ...

Ви
Виталий

Легче узнавать таких можно, вот затеял разговор, кто типо что, ну не знаю, а у него или у неё на лице херня набита, сразу знаешь кто это. Татуирутесь на здоровье, нам нужны меченые, знаем кто.

Де
Дерсу

Когдя я женился, обнаружил на груди возлюбленной портрет ее первого. Первая мысль была вытравить, но потом оставил, ну и рожа у него сейчас!

Огненный Муравьед

Закон не нарушают? Пусть колят там, где хочють. Потом сами же и изводить будут. Бог наказывает дурака, исполняя его желания.

Владимир Медведь

На лице не смотрится? Вот на мужских гениталиях , весьма оригинально. Читается и смотрится только в активном состоянии.

Александр Жданов

никаких послаблений - красиво. Это отвратительно! Видимо вирус аборигенства и тюремства проникает все глубже и глубже.

Владимир

зависит от среды обитания. В племенах по татухам сразу видели кто перед тобой. В цивилизованном мире; конечно абсурд.

Кочка Зрения Жозе

Есть одно хорошее определение: нервный не тот, кто барабанит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает.

Станислава Левицкая

Видимо вы приветствуете татуировки на лице..ваше право..

Кочка Зрения Жозе

Мне вообще до фонаря.

Валентина Мезрина

Везде полный идиотизм. "Украшать" то, что прекрасно, превращая тело в картину- настоящий идиотизм

Андрій. Ми З України!

Она гордится этим! 🖼 https://joinfo.com/curious/1229861_Zhenschina-drakon-amerikanka-sdelala-massu.html

Александр Николаевич

мужики могут себе позволить такое безобразие,но красота женского тела совсем в другом

Татьяна Tatiana

Вам же его никто не предлагает? и у вас его нет....а что делают другие....- это их жизнь...

Станислава Левицкая

Видимо у вас дети татуированные..мои не дошли до такого.

Татьяна Tatiana

дочь хотела, но не сделала....а у сына - надпись над коленом - Горы по колено. Фраза из песни. но он любит лазить по горам. Так что в тему...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это вековая традиция, охотничья, воинская из древности... потом стало косметикой

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Все тату идиотизм, на оьеиноги и руки набьют и дальше остановиться не могут

Лоуренс Аравийский

Если он молчите - ты не знаешь ведь, что он идиот. А теперь на лице написано

Эдсон

Идиотизм это всю жизнь на работу ходить, а туту на роже- эт наркотики

Валерий Шилов

Тату, на мой взгляд, вообще идиотство. Это ж раньше рабов так метили.

Та
Татьяна

И на теле некрасиво. Опасно то, что желания не имеют границ.

Аптер Пётр Яковлевич

Сейчас у нас,в Киеве,просто целый звездопад таких идиотов