Иосиф Пятунин

Статья 420 УК Индии - кого она карала?

−3
Ответы
~•
~•~

Парадокс, но самые ярые мошенники это выходцы из Индии, а именно цыгане и армяне.

~•
~•~

🤝и ещё.. Цыгане ещё хер с ними, хотя бы никем не прикидываются, живут как перекати поле, ни родины ни флага. Армяне же переплюнули даже цыган.. Приармянили себе территории Азербайджана и Турков, и придумали себе древнюю историю. Со стороны смотрится глупо и нелепо.

Иосиф Пятунин

Насчёт цыган - не сказал бы - устроились они весьма основательно на нашей родине.

~•
~•~

Но не придумывают, в отличии от армян, себе "историю древней цыгании"

~•
~•~

По сути это два "народа"-паразита.

Иосиф Пятунин

Насчёт армян - не сказал бы.

✔Н
✔️ Новости Дня

мошенничества и нечестного получения имущества....не благодари🖼

Георгий Кузнецов

главное в твоем сердце живет любовь. ты не жестокая. добрая и заботливая..

Н.
Н .Ш.

Бродяг наверное. Есть даже фильм с Капуром

Иосиф Пятунин

Да - и мелких мошенников.

Н.
Н .Ш.

Хорошо.

Иосиф Пятунин

ок. Я в японских ботинках, разрисован, как картинка, в шляпе русской большой и с индийской душой. - Помните?

Н.
Н .Ш.

Господин 420 или Бродяга

Н.
Н .Ш.

😊🤝

Wszystko Jedno

Что-то про обман с имущесивом 🤷‍♀️

Иосиф Пятунин

Опять Вы? - Спасибо, что не обматюгали.

Wszystko Jedno

А Вы вопросы задаете конкретной аудитории,или,как все на сайте???! А относительно матюгов.. Да пжл,это легко исправить, было бы за что!!!

Иосиф Пятунин

Вопрос задаю всем. Насчёт матюгов - я от таких дам держусь подальше.

Wszystko Jedno

Я уже отвечала,верно поступаете,!!! Тогда и незачем был Ваш коммент предыдущий!!!

Wszystko Jedno

🖼Для "закрепления материала", так сказать . Доброго Вам настроения🙂🤷‍♀️Пошла посыпать голову пеплом от огорчения...

Академик В Красном Берете Из Донбасса

7 лет за мошенничество и воровство.

..
....

Это что за статья? Бродяжничество?

Иосиф Пятунин

А помните автомобиль с номером 840?

..
....

Конечно нет..

Иосиф Пятунин

Пересмотрите фильм ещё раз.

..
....

Было это давно... еслии вы советуете - то посмотрю...

Татьяна Юрченко

Кто знает специфику Индии🫶😁

Forever Young

Она карала карла и клару

Дмитрий Каракозиди

Индусы сами разберутся.

Андрей Лапин

Нетрани моя Индия

Андрей

мошенничество

Иосиф Пятунин

Точно.

Ал
Алла

Мошенников.....

Arkadij Latyshev

"Господин 420".

Ирина Красноярск До Востребования

Касалась мошенничества и нечестного получения имущества

Иосиф Пятунин

Точно - Я В ЯПОНСКИХ БОТИНКАХ, РАЗРИСОВАН, КАК КАРТИНКА, В ШЛЯПЕ РУССКОЙ БОЛЬШОЙ И С ИНДИЙСКОЙ ДУШОЙ.

Arkadij Latyshev

Об этом старый индийский фильм с Раджем Капуром в главной роли.

Ирина Красноярск До Востребования

И всё-таки в в Индии была такая статья. Сейчас она отменена

Ма
Махмилья

Сто восьмых

Ма
Махмилья

😂😂 в Узсср была статья УК 108 о бродяжничестве, порошайничестве и ещё что-то там, уже точно не помню, вот их называли в Узбекистане сто восьмыми - бродяги, попрошайки и прочее. Даже выражение было, чо ты оделся, как сто восьмой?

Иосиф Пятунин

Всё верно - в Индии так говорили про тех, кого карали по 420-й.

Ма
Махмилья

Можно и этот вопрос задать 😁

Ол
Олег

мошенники

Иосиф Пятунин

Да, и бродяги.

Тш
Тшес

индийцев

Тш
Тшес

да

Тш
Тшес

хорошо

Юрий Фастовский

Мартышек

Аламути

Кораллы?

Фи
Фигаро

индусов

Иосиф Пятунин

Это - да.