Ви
Виктор

одна из мамаш мутантов воюющих за путина в украине сказала что последними словами ее сына были "пойдемте резать укропов . братва" по моему оч симптоматично что это стали его последними словами?

–1
Ответы
Ми
Михаил

Настоящий мужик был. Всё правильно сказал.

Ви
Виктор

тогда откуда привозят ваши тушки.. ? почему ты не на фронте Михуил?

Ми
Михаил

Нас там нет. Дурак?

Ви
Виктор

точно. в сво не участвуют Россияне?

Ми
Михаил

В марте ушли, а смысл, ракет нет, танков нет, зачем?

Ви
Виктор

походу вы в коме юноша ждите повестку после нг это вас отрезвит

Elenika Os

Ты хоть курицу сможешь зарезать?

Ви
Виктор

продолжительность жизни от вас не зависит. мадам москвичка

Elenika Os

Дело не в продолжительности

Ви
Виктор

ошибаешься.. ну умри прямо сейчас если дело не в сроке

Elenika Os

Нужно точно знать за что умирать а не по велению какого то там труса

Ви
Виктор

дура блять десятки тыс лдяей умирают за кремлевского труса