Ас
Астролог

Рейтинг вопросов : Грабли,Бумеранг , Душа, Счастье, Одиночество, Отпуск, Фильм,Настоящие М или Ж, Предательство,Любовь конечно, ЧТО ЕЩЁ В в спрашке ?

Ответы
S-U-P-E-R J-O-K-E

На ЛЮБОЙ (!) вопрос касающийся или относящийся к этому плюгаво-паршивому жалкому никчемному глючному сайтишке трудно отвечать в цензурных выражениях...

Константин Шакиров

Только что видел вопрос (заранее прошу прощения) : "А в попу трахаться не больно?" ))))))) Прогрессируют люди))

Просто Зайка))

а секс??????? в некоторые дни, буквально каждый второй вопрос!)))) сплошь маниаки...

Лилия *******

Привет , как дела? Что значит Ваше имя? Откуда Вы? Что Вам снилось сегодня?

Ас
Астролог

ну вот например муз группа пела песню КОГДА Я НА ПОЧТЕ СЛУЖИЛ ЯМЩИКОМ комне постучался косматый геолог. Вседумали это современная песня==== А её ещё двести лет назад сочинили

Ас
Астролог

или ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ--везде рекламировали что её сояинил Лебедев кумач 22 июня 41 года. А её сочинил учитель после 1914 года Просто там два три слова заменили

Ас
Астролог

и сей час никто не знает ))

Лилия *******

Вы ведь знаете, теперь и я могу блатонуть эрудицией))))

Ас
Астролог

да, Можешь !!!)) Ладно , Лилия -- пора отдыхать от бесед. До новых встреч в эфире. Сейчас как тебя увижу--буду вспоминать озеро красивое )))

Елена Доманчук

об измене не встречала; о работе, об отдыхе, о детях еще эти темы были

Мурк

я вот хочу узнать хоть кто-нибудь умеет готовит, но походу нет таких

Хаякава

дружба м и ж, озабоченность, месть, животные, игра в города)))

Хаякава

грабли как то пропустила)))

Светлана Клочкова

философия, мистика и т.д. Что вас интересует больше всего?

Елена Хохлова

все что угодно и это хорошо!!!люди просто общаются

Le
Lee-Стричк@

А дружба М и Ж? А требование честных имен и фото?

Ас
Астролог

чуть ли не адреса требуют ))))))))

Le
Lee-Стричк@

Да, мы тут предложили сканы паспортов)))

Ас
Астролог

скоро и паспорта будут просить

Анатолий Мюллер

Практически ничего интересного,Вы правы.

Просто Вишенка

Почему скрываете свои лица ? ))))))))))))))))))))))

Елёна

блондинки..)))

Просто Вишенка

ни разу не попадался )))

Елёна

да ну?..)))) а мне постоянно..)))

Просто Вишенка

Так ты, так сказать, целевая аудитория))))

Елёна

а ещё - женщины за рулём..)))

Наталья Шильникова

больше или толще),вопрос девушкам

Paraska.volika

Да много чего..разве все упомнишь?

Red Hood

Дружба между мужчиной и женщиной

Все Ушли На Фронт

Кекс и повальное безденежье)))

Егор

настоящие и идеальные мужчины и женщины 😄

Дмитрий Каракозиди

---------===========_____________+++++++++++++ ???????

Та
Таня

Политика и ерунда всякая ..

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Политика,история,абсурд

Ас
Астролог

хоршший оборот ))))))))))))

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Да,ко всему можно отнести)

Ас
Астролог

to` ghj gj[eltybt gbien----- ещё про похудение пишут ))))))

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Ага,девочки 45 килограмм весу)) самые,блин,жирные)

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Да,но самое интересное- это отсутствие желания остановиться

Светана Вел

загадки философия флирт