Ю)
Юрий )))

Курение вред...или...

Ответы
Леди

Чтобы быть чистыми, нам нужно избегать таких оскверняющих привычек и дел, как курение, злоупотребление спиртным, немедицинское употребление синтетических или натуральных препаратов, вызывающих зависимость или воздействующих на сознание. В Библии не перечисляются все нечистые и отвратительные привычки и дела, распространенные в наши дни, но в ней содержатся принципы, благодаря которым мы можем понять, что́ об этом думает Бог.

Su
Sunwind

Вред, если курением злоупотреблять. Ведя размеренную жизнь курильщика, можно прожить достаточно много, и куда более красочно, нежели люди, вопящие на каждом углу "Нет курению!", и ограничивающие себя как и превосходными сигаретами, так и в большинстве другими небольшими, но немного вредными радостями жизни.

Вера Попова

анекдот, мальчик спрашивает у отца ,что полезнее мороженое или колбаса отец отвечает: сейчас даже покурить и то полезнее чем колбаса.Вот и судите сами полезно или вредно

Glyuk

конечно вред, такой же как и интернет- увязнешь в нём по самы уши- ну, а куренье? - кашлем душит. Вот так сидишь в чаду инета, и плюсом дым от сигареты)))))))

Анжелика Половикова

вред и привычка вредить-себе вот это большая привычка. Меняйте привычку, закрепите новую стабильно 7 раз и она закрепиться. Меняйте привычки!"!! 😉

Надежда- Morelleth

Курите сигареты-сигареты это яд,яд-это смерть,смерть-это сон,сон-это здоровье-курите на здоровье)))))))))))))))))))))

Любовь Шкурихина

не знаю, но когда соседи постоянно курят на лестничной клетке, а дым несет ко мне в квартиру, то да

Пп
Ппло

не курящих нет.ещё петр 1 начал завозить табак в россию.а теперь нас хотят отучить курить.

Вахрамеева Ирина

вред- однозначно! личный опыт-25 лет, 5 лет как бросила- до сих пор счастлива и горжусь этим!

Наталья Небеева

да и пить,и есть в больших количествах вредно(может быть опьянение и может быть ожирение)

Любовь Труфанова

однозначно вред. как пройдёт такой мимо - так сразу от запаха воздуха не хватает

Татьяна Ивченкова

Сейчас говорят выкурить сигарету не так вредно, как съесть сосиску)))

Олюшка Пономарева

Никогда не курила. И курящие люди меня раздражают. Особенно женщины.

Al
Alina*

а что не вред?? то нельзя....се нельзя)))скоро и дышать...тоже нельзя!!)))))

Альфира Бородина

я курила больше 30и лет,могу заверить-это вред,здоровья не прибавило.

Игорь Лукашов

Если призедент не курит, то да, а если курит, то на здоровье!!!!!

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Привычка.По себе никакого вреда не вижу,но пытаюсь бросить.

Светлана

однозначно вред, и не только себе , но и окружающим 😞

Александр Шагалов

вредители те кто задают бросающим такие вопросы )))

Wolfram W0Lfram

или недостаток никотина в легких и мыслей в голове