Юл
Юлия

Любишь мистику? Какая самая любимая книга?

Ответы
Колька Партеев

Книги - это хорошо.) Мистика в литературе? "Мастер и Маргарита" Булгакова - это то, что надо!;) Еще мне понравилась книжечка А.Толстого "Упирь". ) А так - Этгар Аллан По, Стивен Кинг - нет ничего мистичнее, чем книги этих авторов. Моё субъективное мнение.;)

Ada Battalova

люблю фантастику, любовную фантастику)) а книг много любимых) серия книг царство ночи, романы Сисилии Ахерн, Стивен Кинг кстати сейчас читаю его книгу "Кэрри" очень интересная)\

Ramsay Bolton

Знаете, в свое время всего Кинга перечитал, без ума от него был...сейчас больше к фэнтэзи и псевдоисторической литературе тяготею...а мистики в жизни мне и так хватает)

Ирина Смелкова

Мистику, фантастику.люблю беляева, в детсстве читала Ур сын Шама, автора не помню, но впечатления остались до сих пор!

Серж Новиков

книги читаю постоянно, очень много, поэтому одной любимой нет. Мистика понравилась в книгах Джеймса Роллинса

Инна Еланская

с мистикой не сталкивалась.люблю Гоголя,Чехова, Булгакова,Гюго....в общем русскую и зарубежную классику

Софья Шарапова

мистику не люблю. И как мама почти второклассника в последнее время люблю учебники.............

Александр Криушкин

Хотелось бы разобраться с реальностью, так что люблю исторические книги....

Ирина Живая

Моя жизнь сплошная мистика. Я сама пишу мистические стихи и не только..... 😇

Елена Романова

Любимая книга это "Мастер и Маргарита" скорее всего это мистика и есть!

Сергей

Люблю мистику (почему-то). Любимой книги нет... разве что дедушка Ошо...?

Евгения Домогадская

Да Очень!Не могу сказать но обычно про ведьм читаю или про призраков))

Ирина Басова

которая потерялась,вот именно её бы и почитала,а найти не можешь....

Алиса С.

да) "Страна чудес без тормозов или конец света" Харуки Мураками

Даша Пелипенко

мистику вообще люблю, а полюбила прочитав Мастера и Маргариту

Сварог

....скорее фэнтэзи...Перумова почти всё нравится...но не всё...

Владимир Червоный

"теща едет в гости к нам...." смысла не вижу. На кой она здесь?

Татьяна Милованова(Потемкина)

любимых нет просто есть книги,которые мне не безразличны

Rain_ Rain_Rain

Мистику не люблю. Любимая книга: " Герой нашего времени "

Светлана Долян

ДА НО БОЛЬШЕ ВСЕГО ПРЕДПОЧИТАЮ ДАТЕКТИВЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЕ