Королюк Эдуард

Как завязываются узлы на наушниках в кармане?

Ответы
Замира Сортова

Наушники запутываются не для того чтоб нас позлить, просто левый наушник любит правый и они обнимаются, это любовь!

Паша Земзеров

сложить несколько раз пополам. затем посередине несколько раз поперек обернуть. я так делаю

Татьяна Васенина

Точно-точно! И на цепочках, когда их снимаешь и кладешь в сумку. А потом развязать не можешь.

Алёна Харченко

возможно у тебя в кармане кто то есть и именно он завязывает тебе узлы на наушниках))))))

Мария Золотарева

аккуратно складываешь,осторожно ложишь,еще аккуратней достаешь.....и узел обеспечен

саша солнечный

ЭТО ВСЕ ДОМОВОЙ ДЕЛАЕТ...А КАК ЗА НОЧЬ МОЖЕТ ВСЯ ГРИВА У ЛОШАДИ В КОСИЧКИ ЗАВЯЗАТЬСЯ?

Максим Чугунов

Берешь маленькую катушку от ниток наматываешь на нее наушники и крепишь резинкой

Наталья Редькина

такой же вопрос всегда возникает- БЕЗОБРАЗИЕ)) я в шоке от происходяшего

Тамара Данюк

ни кармана...ни узла...ничего такого.....и завязать не пойми с чего можно...

Блудный Сын

они не завязываються, наушники путаються а ты их потом затягиваешь...

Небеса Мои Обетованные

Там походу, чувак какой то сидит и делает эту пакость потихоньку...

Pl▲Y Đir†y

это делают нам спецально маленькие человечки в кармане!!!)))) 😄

Марина Строгова

они сами там перепутываются, просто положи наушники в карман

Дмитрий Шаталов

их теребешь вот и завязываются! купи блютузные и не мучайся!

Anna O

незнаю, главное что бы больше ничего другое в узел не попало

Larissa Pavlenko

ой я наушников сто лет в руках не держала так что не знаю... 😄

Станислав Мамин

их делает маленький узловичок, он живёт в каждых наушниках

Елена Ганина

в кармане сидит вредный барабашка и завязывает узелки)))

Екатерина Сладкевич

У меня они не завязываются, главное правильно сложить!)

Кирилл Антоненко

Их завязываю не я))) но распутывать приходится долго)))