Наталья Возжаева

чтобы еще спросить...?

Ответы · страница 3
Попов Олег

Есть ли у Жанны Агузаровой свои официальные страницы в интернете?

Аделина Шамшиева

Всем всем подскажите пожалуйста частушку про уравнения. Спасибо.

Наталья Дегтева

А сколько тараканов на сегодня в голове ? И что они там задумали ?

Михаил Пылов

НЕ СТЕСНЯЙСЯ СПРАШИВАЙ ЧТО В ГОЛОВУ ПРИХОДИТ 😜

Михаил Пылов

надумала? Будь проще и ответы будут простыми )))

Ахмед Зандаров

Свободен ли я завтра вечером. (только предупреждаю я в Питере)

Арман Успанов

Спросите себя,зачем вы здесь теряете свое драгоценное время.

Сергей Никонов

Обычно, если нечего спросить, спрашивают, - в чём смысл жизни?

Дмитрий Рожков

Спросите: А можно спросить? Интересно ,каков будет результат

Борис Петрович

...правильно заданный вопрос гарантирует правильный ответ!...

Балбес

Подумайте ещё несколько лет.... Может, не помру... Отвечу... 😊

Lord Raptor

Спроси у мужчин, как они понимают термин, - Женское счастье))

Борис Жданов

Просто не выноси мозги, будь проще и к тебе потянутся люди...

Юрий Юраш

Наслаждайтесь 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ко
Конь-В-Пальто

Например, можете спросить как правильно писать "чтобы"...)))

Александр

))))) да уж... придумай ка! оригинальный вопрос какой нибудь!

Юрий Задорожных

Чем меньше бикини, тем бльше желания спросить о главном

Юрий Задорожных

Я имел в виду излишнюю скромность

Юрий Задорожных

Не могу отказать женщине в праве на заблуждение

Сергей Куралесов

а зачем что спрашивать? заходи.наливай.....вон закусь...))))

Georg Gau

u was takaja prostaja i ponjatnaja jizn ... ili wy ta kotoraja i tak wse pro wse luchshe wseh znaet?

Серж)))

Привет))) о погоде? нет, неинтересно. а спросите о себе)))

Мурад Рагимли

такая красавица и незнаешь че спросить все што хочешь