Ив
Иван

у вас есть вторая половинка? 🙂

Ответы
Марина Тихомирова

нет и вряд ли уж--будет.............Роза-Мимоза...Скоро––-ЯНВАРЬ...Плечи ЗАМЁРЗЛИ...Ресницы во––-ЛЬДУ...МНЕ бы––-ВЛЮБИТЬСЯ...В кого нибудь...СНОВА...Только ВЛЮБИТЬСЯ...ВСЁ Я––––––––––––––––СМОГУ........................Буду ласкать ТЕБЯ на––-РАССВЕТЕ...НЕЖНО и ТРЕПЕТНО...ГРОМКО...Иль––-убаюкивать вновь на––-ЗАКАТЕ...Смехом ЗАЛИВИСТЫМ...ЗВОНКО......Слышать ТВОЙ шёпот в––-НОЧИ:"Я––-ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ....."И––-отвечать ТЕБЕ этой же––-ФРАЗОЙ...Милый,ВЕРНИСЬ...ВСЁ––СЕБЕЯ––-ПРОЩУУУУУУУУУУУУУУУУУ...ИЛИ––-ТЕБЕ???НУ,не будь же--заразой....И не––-ИЩИ МЕНЯ ты в––-ДРУГИХ....Ведь НЕ––-НАЙДЁШЬ...ТАКУЮ.....Я ведь в––-ДРУГИХ––-ТЕБЯ.....НЕ––-ИЩУУУУУУУУУУУУУУУУУ...Только лишь в ПРИЗРАЧНОМ СНЕ...КАЖДЫЙ––-ВЕЧЕР...тебя я....Целуююююююююююююююююююююююююююю............

Тэ
Тэдди

– А нам и не надо. Мы бы эту посылку и сами не взяли. Зачем нам гуталин?– Какой такой гуталин? – удивился Печкин.– Обыкновенный. Которым ботинки чистят, – объясняет кот. – В этой посылке наверняка гуталин.Печкин даже глаза вытаращил:– Это кто же вам столько гуталина прислал?– Это мой дядя, – объясняет кот. – Он у сторожа живет на гуталинном заводе. У него гуталина – завались! Не знает, куда его девать. Вот и шлет кому попало!

Рашид Маматкулов

Нет ну хочу! Дорогая подруга, с 8-ым Марта тебя
Позволь мне поздравить всем сердцем любя,
Деньков тебе «теплых» в душе пожелать,
Печалей и бед никогда не встречать,
И с первой капелью тоску отпустить,
Чтоб дальше, по жизни, уже не грустить,
Цвести, словно — розочка, ландыш, пион,
Чтоб парень, любой, смог в тебя быть влюблен,
Чтоб исполнялись любые мечты,
И счастлива, в жизни, всегда была ты!

Элина Лебедева

я вас не знаю. спасибо.

Наталья Мечта

...НЕТ...Подходит Новый год Змеи,
Вернее подползает!
И много счастья и любви
Змея нам обещает!
Она таинственна, умна,
И очень проницательна!
Поможет нам вести дела,
Как никогда, блистательно!
Пусть каждый с радостью в свой дом,
С надеждой гостью впустит!
Не беспокойтесь ни о чём,
Змея вас не укусит!

Артур Спиглазов

Желаю Вам и счастья и любви, чтоб все мечты и чаянья сбывались, С хорошим настроеньем чтобы Вы, Нигде и никогда не расставались! В работе я желаю Вам побед, А в личной жизни - мира и покоя. Здоровья Вам еще на сотню лет, Любви вдвойне, уверенности - втрое!!!

Анатолий Мюллер

У всех есть вторая половинка. Опустите руки вниз и заведите их за спину, и чуть ниже копчика Вы сразу их нащупаете. И одну половинку и вторую. Как говорила Ф Раневская, вторая половинка есть у таблетки, у мозга и у задницы. 😜

Адольф Алакюла

И что я буду делать дальше ?!
Найду подруг
И милый круг
Обрящу – вытрю слезы
И пойдууууууу

и я поставил крест
на той любви!
и посмотрев вокрест
я понял - ты - не мы!

и онемев в ночи
разбавленным вином
я понял вдруг - что ты
ГОВНО .....

Андрей Гарбузов

Нет, у меня нормальная семья 🙂 И я, и моя жена уважаем друг друга как личностей и стараемся не давить, но поддержать друг друга 🙂 Так что нас не две половинки - нас двое (точнее уже трое, дочурка появилась) 🙂

Алексей Шутов

Меня очень смешит вопрос:"У вас есть вторая половинка?» Несравненная Фаина Раневская как-то сказала:" Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.» Фаина Раневская

Сания Амирова

Есть.И половинка,и четвертинка,и восьмеринка...Чем старше становишься,тем больше людей,которым готов отдать часть себя...Любимый,дети,внуки...Дожить бы до двадцатипятинки....

Саша Спасенков

Если Вы имеете в виду жену, то не женат. В наше время слишком много сложностей. Время как после революции. А может и хуже. Но женщины любят меня. Так что подруг много.

Диана Родина

Меня так смешит вопрос: «У вас есть вторая половинка?»
Фаина Раневская как-то сказала: «Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!»

Vasiya Kurganov

4 красавицы мне совсем не давали спать по ночам, жил в каких-то иллюзиях и мечтах, любил одних встречался с другими и думал о третьих и до сих пор не женат ...

Владимир Киреенко

Я-ЦЕЛЬНЫЙ...ЛАДНО ПОКРОЕН И ХОРОШО СШИТ!!!ВСЕ ПРИ МНЕ ...И УСЫ,И ШПАГА...ЮМОРЮ...КАК СЕЙЧАС ГОВОРЯТ:В ПОИСКЕ...ПАССИВНОМ...АКТИВНО-НАЧНЕШЬ...ПАССИВНО-ЗАКОНЧИШЬ...

Николай

Что стоит жизнь, когда в ней счастья нет? Когда любовь взаимности не знает. И каждый день окрашен в чёрный цвет, а человек один, всегда страдает.

Анатолий Мюллер

Конечно! Она и у Вас есть. Опустите руки вниз и заведите их за спину.И сразу чуть пониже копчика вы сможете нащупать обе ваших половинки. 😄

* Katerina Pavlova *

Как говорила Раневская - "вторая половина есть у мозга, попы и таблетки, а я изначально целая!" =)) Но у меня есть любимый человек - мой муж! =)))

Виталий Зайцев

Пока человек не женился он целый. Это после женитьбы он раскалывается.....и становится инвалидом. Хорошее дело браком не называют...

Анатолий Филатов

Как говорила актриса Раневская-половинка бывает у мозга,таблетки и у попы. Мы люди и мы целые. Поэтому не половинка, а жена. Нет

Александр Биньковский

а как же?... Женщина должна делать
домашнюю работу с
удовольствием, иначе… всё
равно она будет её делать, но
без удовольствия.