Ив
Иван

у вас есть вторая половинка? 🙂

Ответы · страница 2
Зелебоба Мафусаилович

Нафиг мне по частям я целую ищу как и я сам. Со своим миром и мнением. В половинках ничего хорошего это всего лишь половинка.

Ек
Екатерина

ой...да есть конечно...разве у такой очеровашки ни может быть второй половинки...по секрету у меня и третья половинка есть...

Галина Малиновская

Я сама по себе цельная личность и хотелось бы ,что бы рядом тоже была личность,а половинка есть у таблетки у мозга,у ж...ы.

Витя Шрек

Вторая половинка есть у таблетки, у мозга, у ягодиц. А у меня есть и третья, и четвёртая, и пятая...Шучу, конечно. Без обид?

Ардак Амиркенов

У каждого человека есть вторая половинка. Порой мне кажется, что моя половинка либо еще не родилась, либо уже умерла...

Александр Растаков Соколов

нет. нет никакой половинки. даже четвертинки. да что там говорить, даже десятитысячной нет. совершенное одиночество.

Вера Александровна

У меня есть человек, который мне очень дорог и я боюсь его потерять. А так я одно целое)))без разделений на половинки))

Дима Статников

Есть , я ее люблю очень берегу , за неё всем руки сломаю кто ее обидет , за счастье своё любимое всегда бороться буду

Валерiй ( Україна )

разделся и со всех сторон внимательно рассмотрел себя в зеркале. вывод : вторая половинка есть только у моей попы.

Вредное Солнце

Заходишь, регистрируешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Сергей Левшин

думаю, если бы не было, я был бы мертв, поскольку вряд ли реально выжить с 1 полушарием, 1 легким, 1 рукой-ногой и т.д.

Тимур Ред

почему подростки поколения пепси еще не спят?быстро манную кашку проглотила,в пижамку запрыгнулы и спатььььь

Настюша Кияшко

1. я не пью пепси 2 . не ем кашу 3. еще рано спать

Тимур Ред

уууууу вредина1 быстро отца позови

Дмитрий

Как говорила незабвенная Фаина Раневская,: "Половинки есть у мозга и у жопы. А я изначально целая.")))))))))))))))))))))

Лена Троц

Как сказала Ф. Раневская, половинка есть у персика, таблетки и простите задницы, а я изначально целая)))))))))))

Ira Kramer

Вторая половинка есть у таблетки, головного мозга и задницы. А я - изначально целая! (с) Фаина Раневская))))))

Андрей Аверков

пусть ее не встречал я здесь, в соцсетях она верю есть. И Любовь озарит мой путь, где нибудь, когда нибудь...

Руслан Вальдемарович

нет, мне половинок не надо мне нужна полностью сформировавшаяся личность которая сможет меня выдержать

Al
Alion@

Нет. Пытаются периодически какие-то осколки "присоединиться", а половинка видимо бродит где-то не там.

Н. A .умова

редко когда приходят сюда со второй половинкой - это близняшки или двойняшки,а все остальное так себе

Игорь Штакельберг(Чароит)

Спросите лучше-сколько вторых половинок у "восточных" мужчин,имеющих нескольких жён,даже в России... .