Вячеслав Казаков

Мама говорит маленькой дочке:Будешь плохо себя вести,придет людоед.А я его не боюсь:меня......зовут,а не........Вставьте имена ?

Ответы
Эльза Пономарева

Мама говорит маленькой дочке:Будешь плохо себя вести,придет людоед.А я его не боюсь:меня.МАША..зовут,а не..ЛЮДА. (А мама - дура!)

Вячеслав Казаков

Верно пугать детей не хорошо.ок.Ухожу шарлотку готовить пока.

Эльза Пономарева

Это у Вас стандартное окончание беседы? При этом женщины думают: ах, какой мужчина!

Вячеслав Казаков

нет-иногда запеканка творожная с яблоками или

Вячеслав Казаков

не отмазка,а реальность-жизнь научила.

Эльза Пономарева

А если просто сказать: до свидания - обидятся? А я обычно ваще не прощаясь ухожу - так случается.

Вячеслав Казаков

каждый по своему и это хорошо.

Галина Фурса

Знаете ли Вы, что Иисус пришел на эту землю, умер на кресте и воскрес для того, чтобы каждый из нас имел жизнь вечную?

Галина Фурса

Почему тогда пишете о такой ерунде?

Вячеслав Казаков

это из календаря-веселая загадка.многим нравится.

Галина Фурса

А Вы угождаете людям или Богу?

Вячеслав Казаков

не надо никому угождать.

Галина Фурса

Верующий человек так не скажет!

Елена Феоктистова

То, что не Люда, это понятно. Но какое имя в действительности, однозначно, по-моему, не решается.

Вячеслав Казаков

верно.Доктор,у моей жены долит горло и пропал голос ,что делать?Придите домой в ......А поможет?Конечно,я на себе проверял.(Вставьте вместо точек?

Елена Феоктистова

В полночь, наверное. А лучше, пожалуй, и под утро.)))

Вячеслав Казаков

и с пьяной девицей.Папа,а что такое деньги?ДЕНЬГИ ,сынок,это машина,коньяк,красивые женщины.А когда нет денег?Трамвай,....... и .........(Вставьте )?

Елена Феоктистова

"Если у тебя есть фонтан - заткни его: дай отдохнуть и фонтану". К. Прутков.

Вячеслав Казаков

Если на клетке с буйволом написано "Слон"-не верь своим глазам!К.П.

Елена Феоктистова

"Не ходи по косогору - сапоги стопчешь". Он же.

Valentina Ermolaeva

ПОЗИТИВ!! КОЗА РЕШИЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ!!!http://www.playcast.ru/view/6835110/0d431665026b0ae6619f130bb80af0aa7f20bf87pl

Valentina Ermolaeva

Письмо Деду МорозуНу чё , здорово , Борода! Готовишься, поди? Пишу заявку, как всегда, Уж ты не подведи. А то, тут Дед Мороз один, Что в прошлом годе был, Наобещал подарков, блин, А принести забыл. Я сильно много не прошу, Не бойся, Красный Нос, Сейчас я список напишу: Компьютер, Пылесос, Утюг, Дублёнка, Печка-гриль, Мобильник (лучше – три), Сервиз, Духи, Автомобиль, Шампанское, само - собой, И пару коньяка, Ну , там , закусочки какой , А то совсем тоска. Всё упакуй , в мешок положь, Чтоб было по- уму . А не поместится – ну что ж! Я еврами возьму. Ведь должен ты , японамать, ( Поскольку чародей), Материально поддержать Порядочных людей

Вячеслав Казаков

А он-мы таким делам вовсе не обучены и кроме мордобития-никаких чудес!

Вячеслав Казаков

Проблемы у мужчины начинаются не тогда,когда женщина начинает раздеваться за его деньги,а тогда-когда начинает............?Вставьте

Ирина Отставнова Кочнева

зачем мне это знать. Меня интересуют другие вопросы.

Вячеслав Казаков

ок.Без рук,без ног-на бабу скок?...

Вячеслав Казаков

это детская загадка- глупенькая Ирочка-коромысло.

Rima Kravcenko

так же ушел готовить запеканку.ждем и Маша и не Люда

Вячеслав Казаков

СО ВСЕМИ ПРОЩАЮСЬ

Ва
Валентинка

В первом пропуске - любое, во втором - Людмила

Вячеслав Казаков

верно.Шарада.Слог первый-сложный вид числа.Вторым бодает бык.А вместе-то,что печь пекла?

Ва
Валентинка

Пирог. В школе разгадывали такие штучки

Вячеслав Казаков

на 1 ямке много ямочек?что за вещичка?

Вячеслав Казаков

ну вот,а то в школе да в школе.(НА ПАЛЬЧИК ОДЕВАЮТ)

Чудочудное Диводивное)))

Звать её могут как угодно, но точно не Люда)))

Вячеслав Казаков

верно.Свата,а не Люда.ОК.Ухожу ужин готовить-пока.

Чудочудное Диводивное)))

Странно...))) Я почему-то так и подумала, что Света) Почему?

Вячеслав Казаков

ИНТУИЦИЯ ЖЕНСКАЯ

Чудочудное Диводивное)))

Нет))) Действительно странно!!!)))

Елена Каретина

первое имя может быть любым а второе Люда

Вячеслав Казаков

верно.ок.Без рук,без ног-на бабу скок?

Вячеслав Казаков

старинное деревянное ко.....

Людмила Голодникова

Очень стыдно...,но дополнить не могу...

Вячеслав Казаков

ВСТРЕТИЛИСЬ

Людмила Голодникова

А что же ВЫ 20 лет предыдущих делали?

Вячеслав Казаков

БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ

Людмила Голодникова

В общем,поздравляю с Новым Годом,берегите своё счастье!!

Вячеслав Казаков

И Вам спасибо и нам не хворать!С Наступающим!

Любомира Макачинас

зря я не ушла спать...пожалейте меня

Вячеслав Казаков

Света ,а не Люда..Ухожу ужин готовить-пока.

Тамара Андреева

не знаю,как зовут,но точно не Люда!

Вячеслав Казаков

НЕТ.С ЦИФИРКАМИ

Вячеслав Казаков

нет она у многих лежит дома

Вячеслав Казаков

СБЕРЕГАТЕЛЬНАЯ.Повар любит-горячо,студент-платонически,кондитер-сладко,а дураки -любят к...... и в....?

Тамара Андреева

у меня нет сберегательной книжки

Вячеслав Казаков

у многих карточки банков или стеклянные банки

Ирина Булкина

Меня Адони-Цедек зовут, а ен Хохам.

Вячеслав Казаков

Маша ,а НЕ Люда.Загадка.Ее я раздобыл в лесу.Весь день ее искал....И вот теперь домой несу,поскольку не достал?

Вера Р.

....меня Светой зовут, а не Людой!!!!!

Вячеслав Казаков

верно.на 1 ямке много ямочек?не дуршлаг

Вячеслав Казаков

металлический махонький н......

Вячеслав Казаков

на пальчик одевают

Вячеслав Казаков

ок.Бывает висячим-бывает стоячим-бывает холодным-бывает горячим?.

Вячеслав Казаков

ок.Загадка.Чем больше из нее берешь-тем больше становиться?..

Ра
Разия

Первое имя не помню. А второе Люда

Вячеслав Казаков

верно.ПЕРВОЕ ЛЮБОЕ.Ухожу баиньки-пока девчонки.

Марина Богданова

"Меня Светой зовут, а не Людой"

Вячеслав Казаков

МОЛОДЦА. И чем Карлсон лучше собаки-подумал Малыш,убирая ............Карлсона?Что убирал Малыш?

Марина Богданова

Ну, какашки, скорее всего )))

Leonid D

Меня Светой зовут, а не Людой"

Вячеслав Казаков

ок.А у суки соседки гулянье в соку.Дети воют,хихикают хахали.Я налью пол стакана,нарежу сырку,дам жене валидола на сахаре....Чьи стихи ?

Наташенька

Наташенька зовут, а не Люда)))

Вячеслав Казаков

Молодца Наташенька.Ты не находишь,что огуречная маска помогает улучшить мой внешний вид?Конечно ,дорогая,я только не пойму-почему ты ее .........?Вставьте слово

Наташенька

снимаешь...)))) 😛 а я уже знаю!

Вячеслав Казаков

1 вход 3 выхода-как входишь,сразу выходишь,Что за вещица?

Олечка

меня Светой зовут, а не Людой

Алла Копейко (Васильева)

Меня МАША зовут,а не маруся.

Вячеслав Казаков

Маша,а не Люда.