Ви
Виктор

Скоро 4 ноября! Поздравляю всех с Наступающим Праздником! Это самый Великий праздник России!

Ответы · страница 2
Гадкий Койот

А что за праздник?

Ви
Виктор

Это праздник освобождения России от польских интервентов и оккупантов. Они нагло пришли в нашу страну и начали устанавливать свои порядки. А мы все объединились и вышвырнули их с нашей территории. Объединились и крестьяне и купцы и бояре и помещики и православные и мусульмане. Объединились и вышвырнули врагов. Это Великий Праздник.

Гадкий Койот

А посему о нём почти четыреста лет никто слыхом не слыхивал?

Гадкий Койот

Или тупо привыкли бухать в честь годовщины ВОСР, а с отменой коммунизма повод для праздника пропал, вот и притянули за уши новый повод.

Ви
Виктор

Ну а ты как считаешь, это разве не повод для праздника?

Гадкий Койот

Настоящему мужику для того, чтобы бухать, повод не нужен.

Ирина

Что за праздник?

Ви
Виктор

Ви
Виктор

Это день рождения Джорджа Буша Старшего. Какой праздник важнее? Для меня 4 ноября.

Вероника Ли

Что за праздник?

Ви
Виктор

Марина Мариночка

а почему ЗАКАТ?

Ви
Виктор

Сегодня закат России. Пока закат.

Татьяна Писаревская

А чем он велик?

Татьяна Писаревская

Я ж уже вроде написала, для меня просто выходной

Татьяна Писаревская

Почему, я ж про праздник

Ви
Виктор

Что просто выходной, а ничего более не значит. Ты не вдумалась, что я написал

Татьяна Писаревская

Я про праздник, а не про значение этого события

Татьяна Писаревская

Помимо того что ты пишешь, я ещё историю изучала, так что для меня это не откровение

Ирина

заранее низя...

Ирина

не, над день в день, или опосля...

Владимир Игнашов

7 ноября........)))

Владимир Игнашов

только будем ...переговоров !!!

Ви
Виктор

Переговоры возможны только в том случае, если равные участники. Америка не считает нас равными. Считает холуями рабами, которых нужно пороть кнутами до смерти. Ким Чен Ын прекрасно понял, как нужно договариваться. И с ним стали говорить, когда ракеты нацелил на Америку.

Владимир Игнашов

это холопские рассуждения..мне они не интересны.....

Ви
Виктор

В чем холопские? Ну не считают они тебя субъектом. Как ты с ними будешь договариваться?

Владимир Игнашов

это неверно .....они так не думают ..это вынушают нам ..лживые ..Киселев и Соловьев !!

Вя
Вячеслав

Н.е.взаимно)

Вя
Вячеслав

Я сказал,что да!всех с праздником.и ничего,не тупи!

Владимир

не самый

Владимир

Закат не тот