Та
Татка
Ответы
Виталий Кубышка
Знаешь, я в молодости встречал новый год вообще без костюма, ну почти, и ничего, когда наутро вылазили со спальни, новый год уже наступал...)))))00
Татьяна*
тогда у Вас надо спросить про другую примету - как тогда прошел весь год? ведь как встретишь так и проыедешь?
Виталий Кубышка
Хорошо только дочь под следующий год уже была...
Та
Татка
прекрасненько встретили:))
Татьяна*
с вдохновением!!!! традицией не стало?
Антон Рощин
нет,ну ты же не змея)))Какая же из тебя змея
Та
Татка
точно, из меня скоприон хорошенький получился :))
Антон Рощин
ты что такая ядовитая?))))
Та
Татка
судя по тому, что уже 3и года со мной живет один и тот же человек, то новерное не очень...хотя подожди, ща спрошу..... ой, не дышит и посинел .....замерз новенрое :))))))
Дон Хулио Тебенадос
Не-а...