๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Василёк так быстро одевал на себя шерстяной свитер,что его убило током........;):D:D:D

Ответы
Ксения Лепанова

Дорогая Киська! Василька (бедного), конечно, очень жалко, но он НАдевал на себя свитер...Одеться можно самому без уточнения, ЧТО надеваешь, или можно кого-то Одеть, например ребёнка...Не обижайтесь, пожалуйста:)))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

вот Василька,хоть током пришибло,а я крестьянка Небиздало сижу в аеропорте)ааааааааааа 😘 😛 😄

Виктор Шестоперов

в чём вопрос?или я протупил с сайтом?поддерживаю антиглобалистов ,я против отупления масс!!!))

Re
Revuntiv

Он что, сам был обросший шерстью? Только в этом случае получился бы такой эффект!

Вильгельм Лиманский

Да нуууу.... это же не возможно)))) хотя надо попробовать)))))

Ле
Лета

Кисюня, я уже приняла токовую смену-ура я с инетом

Андрей Моисеев

писец котёнку больше мявкать не будет!))))

Инга Карелидзе

😄 переусердствовал несчастный....!

Надежда Окунева

У меня тоже иногда потрескивает

Константин Никитин

Наверно на свидание спешил 😄 😄

Я С Марса

ну так... привычка с армии)

Шаша Мыша

скорость - она убивает...

Юлия Борянова

:DD ненавижу эти моменты

Алексей Южаков

одевал и снимал,раз 10-20

Зелёный Ио Прынца Даццкого

царствие яму нябесное