Книг не читаю тв не смотрю,с людьми не общаюсь вот так и живу.А какова ваша философия?
В детстве всякий футбол, потом армия, а потом все – пи**ец: прогрессирующая мизантропия, шовинизм и прочие прелести неустойчивой психики, которые как-то держали меня в стороне от социума. Незачем встречаться в повседневной реальности с материальными сущностями, лучше их изучать удалённо по проекциям в интернетиках.
super!
В некоторой степени вы не правы. Если телевизор не смотрите, это не страшно. Но книги читать нужно. И с людьми нужно общаться. А то, что можно было посмотреть по телевизору, можно узнать в своём телефоне. Моя философия такова.
Для меня люди это все и больше....ни одна книга, ни одно ТВ-шоу не заменит наблюдение за людьми, долгие важные и пустячные разговоры, ощущение эмоционального состояния другого. Вот такая философия))
Понятно, с людьми не интересно, особенно сегодня идиот на идиоте, но Книги - нет, надо читать или уже сейчас перечитывать, мне бы сейчас хотелось,например Тургенева перечитать.
времени не хватает на такое удовольствие
Понятно, с людьми не интересно, особенно сегодня идиот на идиоте, но Книги - нет, надо читать или уже сейчас перечитывать, мне бы сейчас хотелось,например Тургенева перечитать.
Моя философия-личная сфера интересов. Вышла из дома,расправила плечи,выбросила из головы все ненужные мысли, и знаю, что меня ждут десятки глаз-вот главный стимул жизни)
Я палец держу на переключателе. Когда выгодно нажимаю то ли ON? то ли Off! Удобно, советую. А еще надеть очки и прикинуться глухонемым. Кто будет связываться с ним?)))
ok
Много езжу, поэтому читаю в транспорте. По работе общаюсь с большим количеством людей. А дома, когда никого нет- телевизор всё время"фонит"
Читаю историю смотрю я ее но сразу понятно что жинь сейчяс гавно . А было все раньше намного дружней и жилось нам всем намного веселей
Если в Вашей бочке,найдется место и для меня,не премину возможностью,воспользоваться столь гостепреимным подарком. 
милости просим! 
" Я живу душой на изнанку,
Не боюсь, что кто то осудит
Мне не важно, что будет завтра
Может завтра уже не будет" / Д. Занозова/
Читать, смотреть, встречаться, любить, смеяться- ведь одинаковых дней не бывает, упустишь и уже не вернуть. Желаю позитива.
спасибо!
Бери от жизни всё что можешь
Пусть будет плохо, всё-равно
Ведь жизнь на жизнь нельзя помножить
А дважды жить не суждено!
ok
Я не читаю книги, но люблю читать комменты
, тв смотрю сериал с планшета, и общаюсь на виртуале, а на этом чт скажешь 
ты моя коллега,больше чем друг!


прива коллена 
какие комменты читаешь?
вотета каиф!
Читаю сказки про любовь и заряжаюсь позитивом, ну фильм могу я посмотреть и с продавцами чуть про жизнь поспорить
Вы лжёте, т.к. если Вы задаёте вопрос людям и ждёте ответа, то это уже хоть и невербальное, но всё же общение
"С людьми не общаюсь" -- это ложь. Если Вы задаете вопрос и ждете ответ -- это уже ОБЩЕНИЕ!!! 
откуда мне знать что вы не бот?
это робот вместо человека пишет всякую ересь и спамит.
Не знаю, зачем это роботу нужно???
В психологии есть понятия "вербальное и невербальное общение". В Вашем вопросе есть противоречие, поэтому я написала Вам такой ответ. Приятного Вам ОБЩЕНИЯ(!) с людьми.
спасибо и вам всем благ
Ой ,ну хватит уже нам-то врать,мы же видим, что ты с нами общаешься?!А мы всегда рады общению с тобой
Ваше имя, случайно, не Агафья Лыкова? А как же социум? Он по Вам скучает...приобщайтесь, пожалуйста, к нам!
ok
Книги читаю, зомбоящик не смотрю, с людьми общаюсь по мере необходимости по роду деятельности 
Читаю, смотрю, общаюсь... такая у меня жизнь.. А по суботам и воскресеньям ещё и сотовый выключаю!))
как это двое суток без связи для такого активного деятеля?