Vølt Inu*

Книг не читаю тв не смотрю,с людьми не общаюсь вот так и живу.А какова ваша философия? 😶

Ответы · страница 2
Св
Светлана

На счёт книг это Вы зря,а всё остальное не важно.И,насчёт людей.Важно общаться с нужными людьми)

Vølt Inu*

с близкими общаюсь а на стороне не ищу подобных

Св
Светлана

возможно Вы правы,близкие и есть близкие.

Тетушка Сова

Книги читаю. Смотрю всякое в инете. С людьми общаюсь. Редко. И не лично. Жру. Чаи гоняю.
Норм так.

Vølt Inu*

поидет 😀

Наталья Якушева

Книги читаю, ТВ смотрю, работа связана с людьми и я её люблю. И я не философствую, я просто живу.

Vølt Inu*

прекрасно!

Madmoiselle Мечта

Рассчитываю больше на себя, общаюсь с теми, кто отвечает мне симпатией, живу здесь и сейчас.

Vølt Inu*

😊

Анна Матвеева

А я общительна.И читаю, изредка телевизор включаю для фона, сопутствующего домашним делам.

Таисия Иванова

Живу как хочу, читаю, что нравится, смотрю ТВ , когда хочу и общаюсь, когда мне интересно....

Vølt Inu*

👍

Лора Исаева

... КИНГИ ЧИТАЮ, ТВ СМОТРЮ ИЗБИРАТЕЛЬНО, С ЛЮДЬМИ ОБЩАЮСЬ ТОКО ПРИЯТНЫМИ - ТАК И ЖИВУ ... )))

Vølt Inu*

😂 😀

Vølt Inu*

в личку приходи 😀

Лора Исаева

...ЭПИТАФИЮ ПИСАТЬ ... ???)))

Vølt Inu*

завещание😂

Vølt Inu*

огласитесписок😁

Трижды Кот

ТВ не смотрю, с людьми общаться не желаю, но книги читаю. Так немного лучше, не одиноко.

Vølt Inu*

👌 😀

Дед Мороз 2021

Читаю, общаюсь, иногда смотрю, живу полноценно не ограничивая себя условностями

Наталья

Читаю, смотрю, общаюсь с людьми. И даже их люблю. Иногда не люблю. Потом опять люб

Vølt Inu*

😂

Борис Кучеренко

а зря, видать не заложили в вас чувства и прислали в этот мир для чего то другого

Maxim Kach

ну примерно так тоже время и провожу ... пишу музыку. .и распространяю её в сети

Vølt Inu*

что за стиль? я тоже музицирую иногда

Maxim Kach

всякая, преимущественно андеграунд и психоделик уклон https://kachpromo.bandcamp.com/

Vølt Inu*

ok 😀

Ел
Елена

Читать , жить , любить , творить , мечтать , работать )) вот такая моя философия )

Մարիամ Պողոսյան

Работай, работай, работай, а на тот свет с собой все равно ничего не возьмёшь.

Ол
Ольга

судя по аватарке всё это Вы заменяете музыкой?..или это просто картинка? 😊

Vølt Inu*

для души гитара но не только она служит заменои для чего либо

Ольга Жикулина

ТВ смотрю, книжки почитываю, инет обожаю, с людьми мало общаюсь.. Я так живу..

Татьяна Почтарь

Читаю и смотрю то, что мне надо, общаюсь с узким кругом проверенных людей!

Vølt Inu*

😀

Татьяна Почтарь

А ты знаешь, что дельфины разговаривают?

Vølt Inu*

я тоже сам собои разговариваю😀

Татьяна Почтарь

Знаю и даже знаю о чем : о морях и океанах, о далеких караванах, где какая рыба и по чем! ( фильм детский "Точка, точка, запятая)

Анна

человек социальное существо и для гармонии и счастья ему нужно общество

Vølt Inu*

ok😀

Светлана Светлана

Читать люблю в политику не лезу работаю с людьми общаюсь о детях внуках

Владимир Федоров

Книги читаю,тв. смотрю и с людьми общаюсь.Все человеческое мне не чуждо.