Абрамович

Что вреднее - электронные сигареты или обычные?

Ответы · страница 2
Юрий Васильев

электронные опаснее, взорваться могут

Юрий Васильев

не верю в безвредную химию, уж извените

Абрамович

PG и VG используются в пищевой промышленности даже

Юрий Васильев

поэтому наши покойники плохо разлагаются, все во всяческих хим консервантах пропитанные

Абрамович

дичь несешь, братан, полную

Юрий Васильев

ну , есть у меня такое мнение

Ni
Nina

Про электронные еще мало что известно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы сами-то курите? Пробовали электронные сигареты и вейпы? У меня все это есть, и стаж курильщика 41 год. В электронных сигаретах ПРИНЦИПИАЛЬНО нет никотина. А в вейпах (жидкостях для них) - обязательно

Абрамович

хуже бреда я еще не слышал. хотя тут было много "диких" ответов. 20 лет курил, 2 года парю. покажи разницу между вейпом и электронными сигаретами - желательно ссылки из интернета

Дружище, ну и хам же Вы...

ДА
Доктор Ахтунг

У меня были электронные сигареты с никатином (маленькая доза)

Абрамович

лучше быть хамом, чем неадекватно высказываться

Александр

От электронки возникает онкология....

Абрамович

чушь недоказанная

Александр

Лучше простые....а на чушь посмотрим через несколько лет....

Абрамович

кури простые и болей всем подряд. там одних вредных веществ в продуктах сгорания более 2000. удачи. простые никогда не лучше

Александр

Я не курю!!!

Абрамович

тогда тем более не говори ерунды если совсем не шаришь

Александр

Посмотрите на подростков!!!! Это же паровозы!!!! Почитайте инфу в инете...

Абрамович

уважаемый, я больше Вас про это читал. уж поверьте. и исследования изучал. вот тебе для наглядности, чтоб ты не заблуждался: раз: два:

Ид
Иджи

Курить не парить , парить не курить ...

Абрамович

именно

Инесса Самойлова

Электронные. Они бывает взрываются !

Абрамович

там взрываются только аккумуляторы в мехмодах без защиты

Инесса Самойлова

Всё равно люди калечатся. А простые сигареты конечно вредны, много в них химии. Но я всё равно курю.

Абрамович

простые вредны не химией, а процессом горения, в результате которого 2000+ вредных веществ образуется. чего в электронных нет. там только пар

Инесса Самойлова

Вы сами электронные сигареты предпочитаете ?

Абрамович

конечно

Инесса Самойлова

Всё равно, говорят, вредно парить !

Абрамович

если я скажу, что в америке все дома зеленые - Вы тоже поверите?

Абрамович

инфа 100% ?)

Befora

все что через легкие пропускается

Абрамович

грамматически неверный ответ

Befora

перед что хотите - запятую

Абрамович

нет. учите степени сравнения прилагательных

Befora

учту

Галина Леонова

и то и другое крючок, зависимость

Абрамович

и хобби с кайфом. только первое

Абрамович

i q ne kurü

Ник Ци (Student)

Вейперы - ацтой 😀😀😀

Абрамович

согласентолько в том случае если ты гнилой тролль

** Виктория**

Вреднее люди которые их смалят

Абрамович

аналоговые да

Валерий Ратников 🇨🇳

натуральный табак безвреден.

Валерий Ратников 🇨🇳

Лучше натуральную без вреда курить, чем мерить вредность в химии.

Абрамович

чушь не неси. в твоей натуральной 2000+ вредных продуктов сгорания

Валерий Ратников 🇨🇳

Драк, я 55лет курил и живёхонек.

Абрамович

это не говорит о том, что сигареты безвредны, ебанько. помимо тебя тысячи случаев рака легких из-за сигаретного дыма, придурок

Валерий Ратников 🇨🇳

Это тебя так разводят)))

Таирия Таирия

Вреднее всего думать об этом.

Абрамович

я не думаю, я делаю)

Таирия Таирия

А я нет..

Zmey_Ua. Слава Україні!

В электронных хоть смол нет.

Абрамович

умничка!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Перехожу на электронную, когда-то планирую бросить. Пока 50/50 курю-парю.

Абрамович

я 2 года на паре с головой в этой теме)

Zmey_Ua. Слава Україні!

А я новичок. Советоваться не с кем.

Абрамович

спрашивай если есть вопросы)

Абрамович

вк есть?

Абрамович

ок

Olga Olga Alan

şto zabolel .elektronik.vezde zapret na etu gadost

Абрамович

неверно

Абрамович

и запрета нет везде. и сиги обычные в 2000 раз вреднее

Абрамович

бред это думать что всё знаешь когда это не так

Рая Люба

любые вредные. полезных нет

Абрамович

есть вреднее есть менее вреднее. что я и спросил. учите степени сравнения прилагательных, а то Вы не в тему

Абрамович

в 3й раз читай вопрос: что вреднЕЕ? две последние буквы не видны ? алё

Рая Люба

у меня со зрением всё нормально, а ты не понимаешь

Се
Серж!!!!

вообще иметь тягу к курению

Абрамович

я не это спросил

На
Натали

Электронные уже доказано

Абрамович

да ладно. покажи где доказано

Абрамович

вот ты и забей, грамотейка. на сегодняшний день много исследований проведено, в основном англичанами. и до сих пор не доказан вред от электронных сигарет, особенно если не добавлять никотин. зато есть доказательства вреда дыма обычных сигарет с их 2000+ вредными продуктами сгорания, которы тут нет

Людмила Бондаренко

Обе гадости редкостные))

Абрамович

пар

Абрамович

если никотин в жижу не добавлять - то да. нет доказанного вреда от пара

Людмила Бондаренко

Свежо предание,но верится с трудом))

Абрамович

это факт. неважно как верится

Абрамович

легко:

Ирина Цветкова

Мне кажется электронные

Абрамович

неверно

Ирина Цветкова

Все эти смеси, которыми направляются электроники, ещё неизвестно как по влияют. А привыкание то же

Абрамович

привыкание не то же. насчет смесей (пропиленглюколь, глицерин + аромы и никотин) - скорее соглашусь. но на данный момент доказанный вред только от никотина

Кнопа

Каждые по своему вредны

Абрамович

чем вредны электронные? ни одним исследованием в мире не доказан их вред. просвятите ёмаё

Кнопа

Глицерин.не думаю что его вдыханик менее вредно чем никотин и смолы

Абрамович

пары глицерина. нет вреда от них. а в смолах 2000+ вредных веществ.