Аннушка Бриллиантик

дайте свой любимый рецептик( абсолютно без разницы какого блюда)

Ответы · страница 2
Nikola Kozhochinu

Творожные сырники.Ингредиенты:1.творог-200гр. 2.мука-3 ст. л.3.яйцр-2 шт.4.сахар-1 ст.л. 5.сода.соль по щепотке. приготовление:1.яйца взбить с сахаром.2.добавить творог протертый через ситочку и муку смешанную с солью и содой.3.слепить небольшие лепешки и обжарить с двух сторон до золотистого цвета.4.подавать с вареньем или сметаной.

Елена Ефремова

взять без разницы каких продуктов и положить на стол (рюмочку коньячка выпить: потрудились же)! посмотреть на продукты МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНО! (снова рюмочка!) Помечтать об оформлении блюда! снова.....) Обещаю, что после 4-5 рюмочки вам точно будет АБСОЛЮТНО БЕЗ РАЗНИЦЫ КАКОЕ БЛЮДО ВЫ ГОТОВИТЬ СОБИРАЛИСЬ В ПРИНЦИПЕ!!!!!!!!

Светлана Коробова

шарлотка(самый легкий рецепт!) 6 яиц взбить до пенки с сахаром, добавить ч/л соды гашенной уксусом, снова взбить не много, всыпать стакан муки, перемешать.я локи очистить от кожуры, нарезать тонкими ломтиками и вмешать в тесто. духовку разограть до 180-200 градусов. выпекать около 30 мин. Приятного аппетита анюта!!!!

E,
Eва , Челябинск

быстро кекс.пекёться15мин.берёте любую муку 1.5 стакана.стакан сахара.2яйца.молоко.кифир.пиво.воду.что хотите стакан.разрыхлитель теста и 1пакетик.добавляете в готовое тесто на ваш выбор.орехи.мармелад.мак.какао и всё в духовку.на крем сойдёт сметана с сахаром.варенье.сгущёнка. как хотите. и очень вкусный

Irena Polyak

класс!! Спасибочки, Ева, нужно попробовать)

Майя Ашенбреннер

500гр куриной печени,1 большая морковь и 1 большая луковица, 5-6 шт шампиньонов- все отдельно пережарить + 15-20 шт чернослива без косточек + 100 гр сливочного масла. Все кроме масла взбить блендером до однородной массы + слив масло- размешать все ингридиенты- и паштетик для завтрака готов ! Пальчики оближешь !

Екатерина Султанова

Плов-сами знаете-цель-удачно приготовить. Нарезать мясо-ломтиками-морковку соломкой-лук кольцами-обжарить. Засыпать рис-залить воду 3 стакана риса на кастрюлю 6 литровую(рис промыть). 1 стакан риса-на 2 стакана воды. Рецепт на пятерочку по жизни- по 5 ти бальной шкале!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) 🌹

Ирина Максимова

Перемешать в блэндере или миксере клюкву с медом, и переложить в банку. В холодильнике можно хранить около 2 недель. Доставать по 1 ложке смеси , размешивать с тёплой водой и пить. Тонизирует и даёт силы, особенно хорошо в комплексном лечении простудных заболеваний и многих других.

Кэ
Кэт

Нажарьте тонких блинов. Штук 10-15. Отдельно в сковороде Обжарьте лук, чеснок, фарш и томаты со специями, бульоном. Дальше сделайте соус бешамель. Затем в форму для запекания: блин, соус мясной, соус бешамель, тертый сыр. И так до конца. Запеките в духовке до золотистого цвета.

Кэ
Кэт

Итальянское блюдо "Пастичье"

Валентина

Замораживаете 1% кефир в тетрапаеете 1л. Замороженый вытаскиваете из морозилки. Разрезаете терапакет. Содержимое ставите в дуршлаг застеленный марлей. Когда всё расстает на марле останется белая густая ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ масса которой заправляете салаты вместо майонеза.

Валентина

Попробуйте очень вкусно и полезно. Потом к нему можно добавить чеснок. Приятного аппетита!

Валентина

Обращайтесь. Я много знаю полезных рецептов.

Феникс

куриную грудку (филе) отбить полить лимонным соком и чуть присолить муку для панировки смешать с солью и любимыми травами, курочку обвалять в муке, затем опусть во взбитые слегка яйца, в которые добавить чуть-чуть майонеза, обвалять в орехах, кроме арахиса, обжарить

Аннушка Бриллиантик

мммммммм, а каково название этого замечательного блюда?

Феникс

курица в орехах, едят и глотают и не переваривают даже анерексики...)))

Аннушка Бриллиантик

спасибки, и мы отведаем))))

Евгения Это Я

Салат:помидоры, красный фасоль в банках, ветчина, маслины, перец болгарский красный, зелёный, жёлтый (по-немногу), заправить майонезом. Салат: лапша китайская заварить, слить воду, добавить свежий огурчик, 2 варёных яйца, горошек зелёный, заправит майонезом.

Эришка

салат.положи слоями варенную куриную грудинку нарезанную кубиками, лук,помидоры( мне нравятся черри)майонез, сыр натертый на терке, опять майонез. яйцо или вилкой растереть или на терке натертое и сверху киви нарезанное кубиками - приятного аппетита!

Ольга Головчанова

Салатик:крабовое мясо-покрошить, перец болгарский(лучше разного цвета,но можно и одного)-покрошить не очень мелко, фасоль красная консервированнаяв собственном соку(промыть), лук репчатый-порезать. Все смешать и заправить майонезом. Моим нравится 🙂

Миха Катков

2-3 яица, столовая ложка сметаны, обжарные кубики колбасы(ветчины,фарша, мяса) укроп, репчатый лук, помидорка,(можно кубики хлеба добавить) перемешать вылить на сковороду посыпать сыром накрыть крышкой 5 минут и вуаля))) быстрая еда, когда лень готовить

Наталия Борисова

мои дети любят шоколадную колбасу ( 1 кг.печенья"юбилейное", 40 гр. кокао, 1 банка сгущенки, 200 гр. сливочного масла) смешать растопленное масло с какао и сгущенкой, печенье измельчить почти до муки и залить смесью , скатать колбасками и в морозилку.

Ирина Воробьева

Пожалуйста: пачка масла(маргарина), пачка творога, сыр твердый (150-200гр), укропные семечки(чуток), соль, мука . замесить тесто довольно плотное, раскатать до 1,5 - 2 см и нарезать кружочков рюмкой Выпечь (не засушить). Сырные печеньки - зашибись!

Валентина Коротич

люблю салат овощной,помидор.огурец,перец сладкий,все нарезать кубиками-не мелко,лук,укроп,чеснок на любителя,заправка масло или майонез-по желанию.По настроению и при наличии можно добавить по усмотрению-колбаску или мяско отварное.

Albina Dorofeeva

1 кг свинины( порезать кубиками в1см), 6 яиц,6 ст.ложек крахмала и майонеза 6ст.ложек.Перемешать и мариновать в холодильнике 12 часов.На разогретую сковородку выкладывать ст.ложкой как оладьи обжаривать с обеих сторон.Вкусные котлеты.

Квазарный Кыш

соевое мясо заливаете кипятком, настаиваете 5 мин, сливаете воду, промываете. Картошку очистить, нарезать кубиками. Можно еще добавить различные овощи (или даже крупу). Тушить соевое мясо с картофелем в соевом соусе до готовности

Влад Чепкасов

3 яйца взбить венчиком, прибавить столовую ложку сахара, полчайной ложки соли, всыпать мелкими порциями 2 стакана муки, вливая молоко и перемешивая тесто до консистенции густых сливок. выпекать блины на растительном масле.