Лариса Шевчук

КОГДА ТЫ ДУМАЕШЬ ВОТ И ВСЕ? ВОТ И ПЕНСИЯ НА ГОРИЗОНТЕ? ТЕБЕ 40 ДАЖЕ НЕ 18 А ТЫ ПРИМЕРНАЯ ОТЛИЧНИЦА КАК БЫТЬ?

Ответы
Юлия Коваленко

А я жду, когда наконец эта пенсия...А она аж через 3 года! Ну да, я тоже в школе была примерной отличницей. Но пенсии жду, дни считаю...

Liudmila Borodina

Забыть про пенсию.Она может отдалиться на 10 лет, как это по всей Европе. Тогдасразу почувствуешь прилив полодости.

Анжела Рафиковна Алладянсупова

платок и в церковь

Лариса Шевчук

какое правильное решение

Анжела Рафиковна Алладянсупова

поститесь молитесь, слушайте радио Радонеж)