Пуська

Христос Воскрес! Без регистрации и СМС. А вы красите яйца на Пасху?

Ответы
Юрий Поливенку

красили с детства и крашу за 2 яйца крашеных что принес в школу в 78 году мои родители лишились прогресивки и получили выговор на работе .и такое бывало

Виктор Шаламов

К Леониду Ильичу Брежневу на Пасху подошли сотрудники и поздравили: "Христос Воскрес!" Леонид Ильич ответил; "Знаю, мне уже докладывали."

Орхи Дея

Да, он воскрес около 2 000 лет назад. Я не пеку куличи и не крашу яйца, т.к. это не имеет ничего общего с Иисусом Христом.

Марина Пайвина

Уже давно не делаю этого !! сейчас все знают всякие способы окраски !! А у нас с мамой был секрет !!!

Штабс-Капитан Могилевский

Да конечно! Одно покрасил а второе освятил. Батюшка сильно удивился , но освятил!

Андрей Наумов

Во первых; не воскрес, а воскресен, а во вторых я наклейки покупаю и клею их

Эй, Анри!

По телеку на пасху просили отправить смс на 9090, иначе христос не воскрес.

Эй, Анри!

Уменьшить хочешь?! Куда же меньше? Хотя я их не особо то и видел)

Пуська

Ухудить. Подкачанные мне не нужны

Эй, Анри!

Ну не знааю. Говорю от лица всех парней) Мы любим стройные, но не тощие) можно даже с икрами небольшими))

Пуська

Да мне пофиг)

Эй, Анри!

Ну тогда и мне пофиг)

Людмила Кузина

Крашу, куличи пеку)))), пасху творожную тоже делаю)))), как же без этого?

Cергей Круглов

Нет, я просто их никому не показываю, а всем говорю, что покрасил))))

Наталья Казак

дорого яичко ко христову дню--надо делать всё во время,а не опосля

Николай Костров

Нет , наклейки Православные приобрёл быстро и удобно!!! и Красиво !

Анна Фомина

Нет. Его казнили на пасху, а воскрес он на третий день после неё.

Гена Лозовой

причем тут регистрациЯ-уже всеё всёе смешали-пасху смс попов

Мухарби Думанов

Нет я мусульманин.Но отношусь с Уважением к Вашему празднику

Сергей Гембержевский

Нет это приведения Рогатых жён с помощью дверного према

Nikolai Garskov

Хоть и просрочила два дня. Но, все же, наливай по чарке!)))

Пуська

Кому именно?

Nikolai Garskov

Вам. Простите аватарка Ваша дает повод пошутить соответственно. Не обижайтесь тока. Придумайте что - нибудь более благообразное.)))

Пуська

Хватает. А на что обижаться?)

Nikolai Garskov

Привык к такой реакции. здесь люди с чувством юмора довольно редки...

Пуська

У меня он тоже не всегда есть)

Re
Revuntiv

Одеваю их в цветную оболочку. Это быстрее, чем красить

Старик Ромуальдыч

Зачем 😯? .. Они в магазине уже крашеные продаются...

Пуська

Нормально

Старик Ромуальдыч

Да ?.. Дык...может, и я туда ☺

Пуська

Может быть

Старик Ромуальдыч

Займитесь мне там тоже местечко 😌

Пуська

Вход свободный, очередец нет

Роман Обрамович

Регистрацию не прошёл.. )) пароль не правильный.. ))

Пуська

Большинство заболевают звездной болезнью, хотя нет, они такими были всегда.

Роман Обрамович

Ну , если вспомнить Ивангая и шляпу , которую он снимает то лучше посмотреть лишний раз Вилсоком.. про новые гаджеты и розыгрыши. ))

Пуська

Я Соболева Коляшу смотрю😂

Роман Обрамович

Вот , что-нибудь переиначь к себе и будет топовый канальчик .. )))

Пуська

Я не только его одного смотрю, еще Движнова, Снэйлкика, +100500. Короче подписок 20 точно. Мне если только на подобие бэд рума что-то сделать. Идиотов то хватает, а не все про них знают. Или все. Я не в курсе кароч

Акакий Акакиевич

И подписку даже не просит? ну тогда точно святой