Я-
Я - Юлия!

Напомните детский стих:..." Уйду я на помойку наемся червяков, они такие разные зеленые и красные"

Ответы
Ма
Мастер

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

Виктория Пино

Hикто меня не любит, не ценит, не жалеет.
Пойду я на помойку - наемся червячков!
Они такие разные - зеленые и красные,
Они такие вкусные и почему-то грустные,
В желудке копошатся и мой обед едят,
Щекочут мне кишечник и что-то говорят

Я-
Я - Юлия!

вау, такого я не слышала! Ваш Вариант самый свмый

Виктория Пино

НЕ ДУМАЛА, ЧТО УДИВЛЮ вАС, ЮЛИЯ!!! ПРОСТО ПЫТАЮСЬ ОВЛАДЕТЬ ИНЕТОМ! ТАМ И НАШЛА СИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ.

Я-
Я - Юлия!

обычно там другой вариант

Виктория Пино

ВОТ КАК? А ЭТОТ НАДЫБАЛА...

Андрей Носков

Никто меня не любит
Никто не приголубит
Уйду я на помойку
Наемся червяков
Они такие разные
Зеленые и красные
Наемся и умру
А почему? А потому что
Никто меня не любит
Никто не приголубит

Наталья Т

Я такого не знаю, если текст будет поделитесь, пожалуйста. Заранее благодарна! С Уважением!

Анюта )))

лучше другой)))Я маленькая девочка я в садик не хожу)Купите платье белое я замуж выхожу))))

Я-
Я - Юлия!

и такое было. А вы помните такую песенку наху наху на хуторе мы были, иба иба и бабочек ловили?

Анюта )))

Такую мы не пели))

Наташа Титова

Наемся и умру. А почему ? А потому что, ни кто меня не любит, ни кто не приголубит.

Алексеевна ...

никто меня не любит..никто не приголубит.. пойду я на болото..наемся жабонят

Я-
Я - Юлия!

))))))) стоит уйти в работу на 5 минут, возвращаюсь а тут .... мама родная, когда все успевают.

Алексеевна ...

Юля, полностью уходить в работу - опасно!!!! )))))))))))))))

Я-
Я - Юлия!

ну я не то чтобы очень... но все же.

Правильная Самая

от работы лошади помирают))))))))

Я-
Я - Юлия!

Удивительные вещи слышаться от самой правильной

Юрий Буйдалин

А зачем такой красавице этот мерзопакостный стишок?

Павел Орлов

Чьё то детство точно протекло под таким девизом

nataly_usachova

наверное, это не из моего детства... не помню...

Ирина Н.

такого не слышала...у нас были стихи детские!

Славентий

не кто меня не любит,не кто не поцелует...

Татьяна Григорьева

Не знаю таких стихов, в детстве не учила.

Лилия Саенко

я другие стишки помню- Барто, Михалков....

Валерий Сорокин

НЕ В МОЁМ ДЕТСВЕ ТАКИХ СТИШКОВ НЕ БЫЛО.

Василиса Удальцова

у меня в детстве не было таких стихов

Я-
Я - Юлия!

и даже не было: На ху, на ху, на хуторе мы были иба, иба, и бабочек ловили ?

Татьяна Новикова

не было такого стиха в моем детства.

Vadim Lozkin

В мое детство кпсс прославляли..))

Ната Карасёва

не только не помню, но и не знаю