Victor Charyev

- Эй, детка, не хочешь прошвырнуться по супермаркетам: затариться крупами, поглазеть на телятину, потрогать манго?

Ответы
Цв
Цветочек

Это, что? Манго купим, телятину ещё посмотрим на хозяев , а то к фермерам. Крупы не так часто , но уж ладно немного купим, икра надоела, это мы закажем с Аляски, устроим старый Новый год. С праздником!!!

Victor Charyev

да замужем ты

Цв
Цветочек

Муж умер в 2017 году 10 февраля

Victor Charyev

извини соболезную

Цв
Цветочек

Ничего уже скоро 2 года. Ятеперь прилетелажиьь в Россию

Victor Charyev

👍

Зинаидатюрина(Брезгина)

А вам не хочется дымящейся картошечки с огорода и кролика запеченого с овощами, грибочков и огурчиков соленых?

Victor Charyev

кролика жалко

Зинаидатюрина(Брезгина)

А теленка не жалко?

Victor Charyev

всех жалко

Светлана Филюкова

нет батько, прошвырнёмся по рынкам- свежей говядинки на борщ, свининки на котлеты и ящичек манго, для гостей.

Ир
Ирина

Да, ка-то не досуг, но Вы так Щедры, редкое качество для нынешних мужчин. Всех благ! И хороших собеседников

Victor Charyev

😗

Марина

ха! можно по телику посмотреть канал о вкусной и здоровой пище, зачем деньги на транспорт тратить

Марина

мур...мур...

Марина

мужичок с гармошкой, поиграй немножко

Victor Charyev

😂

Марина

🤣

Галина Милимерова

Зачем гулять просто так и глазеть на телятину её можно купить и приготовить вксный ужин

Victor Charyev

😗

Марина *****

А давай телятины и манго на все купим! Может, завтра конец света...Но это же будет завтра!

Victor Charyev

а давайте.... за бешбармачим по такому поводу

Марина *****

Ну, тогда я пошла одеваться и по сусекам скрести?

Victor Charyev

а что в джамбуле скрести нужно...в одной области живем☺️🌹

Марина *****

Так Вы угощаете что ли?) А я думала, с Вас телятина, с меня манго))

Victor Charyev

да все с меня

Марина *****

Тогда вперед!)

Галина Золотарева

Мы так и говорим :идем на экскурсию по магазинам... и спичек заодно купим...

Галина Бузаева

И это недоступно пока.Крупы-есть.Не пойду с тобой по морозу-40 уже сегодня

Живу Для Тех.кому Нужна...

От такого крутого предложения. ни одна детка не откажется.... 😎

Victor Charyev

😄

Ирина

телегами оттуда везут и мясо и фрукты.Все кроме круп ,увы(((

Victor Charyev

не понял про телеги

Ирина

в прямом смысле..

Victor Charyev

гужевой транспорт в супермаркет....однако

Ирина

а что же..тележки везде есть))корзинки нынче никто не берет..мало там места для всякой дряни

Victor Charyev

👍

Пчелка

Никогда не хожу глазеть. А зачем затариваться крупами?

Наталья Солодилова

В самый ближний магазин и только самое необходимое.

Victor Charyev

👍

Галина Ковригина

Я не глазею,я покупаю. И не только телятину и манго.

Victor Charyev

☺️👌

Светлана )))

Ни манго, ни, тем более, телятина, для меня не диво

Victor Charyev

😜

....Любовь Дама, Дама...

и понюхать кофе....(как бывало раньше при СССР)

Victor Charyev

🤣☕🍫

....Любовь Дама, Дама...

это даже не понюхать и не потрогать,а поглазеть на ваши вкусняшки....Спасибо...

Victor Charyev

☺️

Victor Charyev

👍

Любовь Коппель

Разленилась до жути, с доставкой заказываю...

Ел
Елена

Эх, детка, придётся прошвырнуться одному.

Victor Charyev

-Розочка, давай разведемся по-хорошему...
-Ну уж нет, вдовой взял, вдовой и оставишь!

Ел
Елена

Старый, добрый, еврейский юмор. 👍

Victor Charyev

Еврейская мама учит своего тощего очкастенького сына:
— Сынок, для начала ты женись на украинке. Она откормит тебя борщами, станешь красивый. Тогда разведись и женись на еврейке, она родит тебе правильных детей. Когда тебе будет лет 60, опять разведись и женись на цыганке.
Сынок:
— На цыганке-то зачем?
Мама:
— Как они хоронят, как хоронят!

Ел
Елена

Прикольно.

Victor Charyev

😄

Тамара Крайторова

На экскурсию, поглазели и налегке домой...

Victor Charyev

😗

Вера Гудкова

ещё могу и телятину и манго приобрести

Victor Charyev

☺️ 👍