Семен Воронин

Почему контактность(идти на контакт,знакомиться) девушки уменьшается пропорционально увеличению города в котором она живет?

Ответы
Настя Топал

Ничего по этому поводу утверждать не могу. Предполагаю, что, во-первых, это зависит от самой девушки. Ну и плюс, видимо, у нее больше возможностей знакомиться, поэтому можно перебирать.

Niherasebeblia

Вечная женская проблема: Как при знакомстве с молодым человеком отличить хорошего человека от плохого, если оба хотят от тебя одного и того же?!

Татьяна Ковыза

Больше вероятности вляпаться, извините за мой французский. чем меньше город, тем есть возможность знать об парне все или почти все

Вилен Марсельский

может боязнь быть отвергнутой или осмеянной,в маленьких городах все друг друга знают или через друзей знакомы,как-то так 👍

Наталья Суслина

с увеличением города,увеличивается число незнакомцев,а с ними процент альфонсов,озабоченных и просто придурков.

Валерий Токарев

Они от рождения не знают,чего хотят,а при большем выборе,глаза разбегаются в поисках принца,и никого не видят.

Ирина Коваль

ну наверное чем больше людей, тем больше хочеться ограничить свой круг общения.

Виктория Панасовец

чем меньше городок, тем теплее там атмосфера( жители городов больше эгоистичны

Алла Дианова

по моему всё зависит от человека...есть общительные люди, а есть закрытые.

Николай Чай

Ну тут не правильно мыслите,а в общем опасаются,они ж не бляди

Валерий Бабенко

Количество потенциальных женихов превышает её возможности

Мурат Балтабаев

в большом городе очень много чужих людей это опасно)

Ольга Пронтишева

не стала бы так утверждать. это очень индивидуально

Сэм

СЛИШКОМ МНОО СОБЛАЗНА И ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!! 😄 😉 😉

Andre Kamakin

Семен напиши новый учебник физики для девушек...))))

Тёмный_Эльфф ..

неизвестно.. попробуй систему теории вероятности

Т1
Татьяна 133

Интересно, кто такое исследование проводил?

Алёна Воробьева

Соответственно пропорционально населению..

Оксана Езерская

в большом городе осторожность не помешает

Татьяна Марченко

слишком много идиотов на единицу площади!