Нафаня

Страдаете бессонницей?

Ответы
Mila Nikolaeva

Вынуждена страдать, так как живем в 100 метрах от ежедневной ночной дискотеки и пьяная молодежь до 5-ти утра тащится по нашему двору домой или садятся под окна и орут благим матом. Хочется чем нибудь бросить и убить

Данил Никитин

Не совсем. Скорее, не имею интереса ко сну ( т.к. страдаю от монохромных снов), потому и не люблю спать.

Татьяна Гордеева

Да вот кошка бывает спать не дает. А так.... У меня есть советы аюверды, знаете помогает.

Сергей Капустин

Главное успеть заснуть прежде чем расхочется спать--- и никакой бессонницы...

Константин Эдуардович

...После службы в армии, могу спать где угодно, как угодно и сколько угодно))))

Нина Михайлова

Бывает, не сплю, но не переживаю, т.к. мне очень жалко тратить время на сон

Людмила Шидловская

нет. я сплю отлично! просто посоветую-влюбитесь!и все будет отлично!

Мария Подгорная

Не страдаю настраиваю себя на положительный лад и сплю как сурок

Александр

очень редко от перевозбуждения, а сплю мало 4-5 часов в сутки

Евгений Бугрименко

ни в коем разе, пусть ей страдают люди с нечистой совестью

|Оля|

Ночью не сплю, днём не получается.. Сова-неудачница чо

Diana Charme

нет как раз наоборот , страдаю хроническим недосыпом

Лейсан Мухаметова

Иногда бывает, когда есть какая-то большая проблема.

Мария Никитина

только летом и только из-за того, что сбиваю график

Галина Свиридова

нет, засыпаю быстрее, чем голова касается подушки

Хрофт

нет. на бессонницу сил не остается у организма

О)
Оксанушка ))

страдаю, но исключительно из за интернета)))))

Вячеслав Журавлёв

никогда я лунатик постоянно спать хочется

A1
Amir 16[Reg]

нет, все хорошо, сплю отлично)как млоденец

Т*
Татьяна ***

нет, страдаю компьютером, он спать не дает