Ольга Смолина

Что такое сопледуйка?(перлы моей внучки)

Ответы · страница 3
Фаина Неленина

платок

Ольга Смолина

Спрей.Хоя за это время появился новый перл -Боже мой коровка(божья коровка)

Владимир Бородин

Носик.

Ольга Смолина

Летом у нас появился ещё один перл....Называется он "боже мой коровка".

Олег Гузенко

нос?

Ольга Смолина

Да,она забавная.Недавно в садике делали прививки от гриппа.Она её нарекла приливкой.(Логически ,всё правильно,ведь лекарство вливают через шприц)

Виктор Костин

нос

Виктор Костин

немного не угадал мысли внучки.

Ольга Смолина

Они такие,как ляпнут,так в точку.

Виктор Костин

да это точно ляпнут хоть стой хоть падай.

Виктор Костин

но ведь это дети радость наша.

Юрий Косенков

нос

Ольга Смолина

Счастливый не знаете.То же самое что и капли,только с распылителем.