Eliza Beth

***маруся**, лююююдииии!Человеееекииии!Помогите поменять фото в спрашивалке!Пробовала в настройках,НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!????

Ответы
Инна

и у меня никак!!! Что только не делала...не сохраняет и все!

Владимир Краснопёров

Инна, а тебе-то зачем?

Инна

я Маруся... хочется...а покапризничать?)

Владимир Краснопёров

тогда попробуй поставить, где ты с шариками.

Инна

у меня не сохраняется...выходит только эта фотография... вчера весь вечер пыхтела, а результат тот же))) ручки- крючки...

Владимир Краснопёров

У тебя замечательные ручки. Пусть пока будет эта, она мне очень нравится. И народу настроение добавляет.

Инна

как скажешь....уговорил....ЧТО ПРОСИЛ, ТО И ПОЛУЧИЛ! )