Евгения

Ситуация, мальчики лет 13-14 избивают котят палками, которых кто то выкинул, девочки того же возраста отвоевали котят, двоих из трех, одного забить успели,что за воспитание?

Ответы
Забавка

Во все времена такое было...сейчас дошло до беспредела...как-то гуляя...на перекрёстке заметила щенка, рядом был магазин...зашла купить что-нибудь ему вкусненького...слышу визг...выбегаю...рассказывают мальчишки...шла семья(папа, мама и сын) со своей собакой лабрадором...щенок увязался естественно...мужчине это не понравилось...стал отгонять, а щенок ведь не понимает...тогда папаня размахнулся и со всей силы пнул ногой малыша...благо рядом оказалась женщина-волонтёр...она спасает кошачьих...но, сразу позвонила знакомым волонтёрам, которые занимаются собаками, пристроила его...многие наблюдатели помогли...подъехала машина сразу и малыша отвезли в ветклинику...скинулись, кто сколько смог...

Евгения

Ну дочь у меня, увидела с подружкой, так потом, а почему они там ходили, к нам вопрос... Просто гу

Александр Петрович Кудрявцев

воспитания сейчас нет. Пионерия упразднена хотя там на государственном уровне объясняли что хорошо а что плохо. В семьях нет времени на воспитание все идет проходя между прочим. Воспитание держится в основном на личном примере родителей. А если в семье равнодушие лицемерие и жестокость что впитает ребенок? Далее нет на данный момент Российских героев на которых хотелось бы равняться чей авторитет неоспорим. Вернее герои конечно есть только о них молчат и учителя и СМИ. СМИ же наоборот заняли позицию развращения молодежи по заданию Запада.

Валерий Дягилев

Нынешняя молодеж со свастикой на груди руку в верх тянут, другие от Вечного огня прикуривают. Это так сказать "золотая молодеж" А МВД смотрят на тех кто ходит чуток выпившим. Вот и спрашиваем чем отличается милиция от полиции??? Милиция защищала народ от подлецов, а полиция--наоборот

Евгения

Да раньше, были, у самой знакомые именно менты, всегда разбирались, кого как наказать, аттестация, оба отказались просто её проходить

Александр Рузметов

Сейчас большинство родителей косят на то, что, мол, работаем, чтобы детей прокормить, одеть, обуть, устаем. Все это отмазки. такие рады, что их дети до обеда в школе, после обеда за компом или в телефоне ковыряются и их не трогают, и не беспокоят

Александр Рузметов

У вас, я смотрю, одни мамы-героини

Евгения

Почему?

Александр Рузметов

В городе двое-трое детей - это сейчас подвиг

Евгения

Да нам до города 15 мин на машине, когда покупали не знали, что будет 3, сейчас ещё дочку надо маленькую, обжились

Александр Рузметов

Это хорошо

Александр

мне один дедушка сказал у меня говорит трое детей и внуков 10.и дети у меня хорошие.ну зачем они водят к нам домой своих деток.а те столько кушают.одна из проблем все пашут а на еду не хватает. и детки воспитываются как и где придется

Ум
Умка

При мне женщина подьехала на машине и выбросила ящик с 10 щенками у мусорки и уехала. Ребята лет 13-14 увидили, вытащили щенков, накормили, согрели и отвезли их в собичий приют. А вы спрашиваете, от куда такие дети...от таких взрослых

Бе
Безилмэн.

Гитлер любил собачек и кошечек,а академик Павлов беспризорникам фистулы вставлял и опыты,как на собаках проводил.В этом мире нет ничего однозначного.🤷‍♂️Эти мальчики могут стать героями,а девочки- убийцами.

Олег Пустохайлов

Это не воспитание виновато. Это что то другое сидит у нас внутри. Говорят это грех который сидит в каждом человеке. Оттуда и жестокость в детях. Сам это прошол((

Владимир Должиков

вроде жесть!
но...
евреев миллионами
и хоть одна душа немецкая
при всей педантичности то
не кажется странным????
крым то наш, понятно,
но котята????
странно!!!

Степаныч

они не знают, что такое боль, не поротое поколение. игры где они всех мочат бьют а сами при этом ни чего не чувствуют. ПОБЕДИТЕЛЬ! Не важно над кем.

Atanashi Yuzuru

Вернее полное отсутствие воспитание. Сейчас рожают ради денег. Они за детей получают деньги и тратят на себя любимых а потом дети им не нужны.

Atanashi Yuzuru

Я не говорю что все такие. Есть и те кто рожает детей искренне по собственному желанию. Но судя по тому как дети ходят по улице и матерятся в открытую, видимо на воспитание большинству глубоко плевать. Главное отправить в школу а дальше пусть как получится.

Евгения

Это да, есть такие, к сожалению

Atanashi Yuzuru

Если нет времени на детей, на их воспитание, то зачем тогда рожать? Чтоб био мусор вырос. Или они надеятся на авось, вдруг повезет.

Евгения

Может ребёнок и нормально воспитан, но есть же лидеры, которые подбирают на такие вещи, ситуации разные, у меня дочь сама не ожидала, что один из мальчиков такое может сотворить

Atanashi Yuzuru

Мне тоже когда-то предлагали закурить. Я просто отказал и все. Мало ли лидер не лидер.

Василий Сычёв

Есть статья " За жестокое обращение с животными " Снять на видео сам акт, и приложить к заявлению в полицию. Я думаю должны отреагировать..

Евгения

Поздно уже

Василий Сычёв

Ну я думаю эти выродки га этом не остановятся. Просто, можно припугнуть " Мальчики, в следующий раз Вам это с рук не сойдет "

Евгения

Нее им уже нет, такая страшилки, не вкатывает

Василий Сычёв

И ? Ваша позиция? Пусть издеваются?

Евгения

Нет, школа начинается, вуух выдохнул, но как председатель род.комитета, вызову на беседу с психологом

Василий Сычёв

Тоже верно.

Евгения

Ну так как, дочь у меня по поводу этому молчать не будет, не знаю, что потом делать

Kitsune

есть и девочки, которые также поступали, новостей таких масса, виной тому-отсутствие воспитания, ответственности и наказания

Майя Петрова

Среди родителей есть такие, что считают, что их детей должны воспитывать в детсаду и школе. Вот и вырастают жестокие дети.

Евгения

Это образование, а общение и как надо общаться не вкладывают

Майя Петрова

Вот-вот. Педагоги считают сейчас, что должны только учить (преподавать), а воспитывать - семья.

Евгения

Сейчас не учат, а предоставляют услуги

Майя Петрова

Вот и это тоже

Кт Мпо Ду.

Так это пропаганлирует наше министерство культуры убрав цензуру и показыаая фильмы насилия про письки сиськи автоматы.

Сергей Из Сибири

Помните про случай в Хабаровске ... где две малолетки женского пола весили кошек , при этом снимая это на свои андроиды ...?

Евгения

Да да помню, шумел и интернет и тв

Сергей Из Сибири

Ну и как вам такое ?

Евгения

Вот, что потом будет с такими

Сергей Из Сибири

Дай то Бог , чтобы им аукнулось ...

Евгения

Аукнется, не сомневаюсь, у нас теперь новый жилец Рикардо

Vi Za Vi

Воспитания нет. Вырастут отбросами общества. Будут бить своих родителей. Алкаши,наркоманы будут. Мамы шлюхи,дети шлюхи

Роберт

Жестокость - присуща детям . Это в генах , это природный многовековой механизм . Воспитание - вторая натура человека .

Ramanand Sh

Мальчиков таких надо на учет. А родителям штраф за жестокое обращение. 13-14 жто не мальчики... Это их родители такие.

Sergio

В 13-14 лет занимаются избиением палками? Это отсталость в умственном развитии. Они в машинки в песочнице не играют?