Мария

случайно посмотрела " Давай поженимся" - старая,злая,актрисулька Гузеева- ведущая-пик ее карьеры,Унижает,оскорбляет гостей программы,а эти лохи терпят и улыбаются! ФУ!! Да с пяткой ей в рыло -за хамство !! ФУУУ!!

Ответы
Tr
Traveler

Значит им нравится. Причём же здесь,несчастная Гузеева?🤔 Она просто качественно выполняет свою работу,за которую,ей платят деньги. Кстати - хорошие.

Александр Белошапкин

Мария... не превращайся... ибо взирая в помойную яму--в душе будет помойка. Уж лучше на Солнце смотреть...)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Две шмаромойки не удавшиеся по жизни ..даж своих дочерей подложить ни под кого не смогли

Мария

ФУ ну это вы уж ----! причем здесь дети!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так пробовали же мужичков богатых найти

Мария

не опускайтесь до уровня - гузеевой ! про детей не надо !

Nick Moslem

Да,уж...не понимаю тех,кто участвует в таких шоу

Мария

🤝

Nick Moslem

🖼

Шепот

это не она-это все в сценарии написано

Мария

уважающая себя актриса- согласилось бы?? Вы представляете себе вместо гузеевой- Френдлих,Кириенко, Доронину- ???? да они б НИКОГДА -есть красная черта и за нее нельзя заходить даже ради денег!

Шепот

ну..каждый выживает как может🤷‍♀️

Владимир

но многие смотрят эту передачу

Ник Ци

Она ещё и наркоша конченая!!

Мария

🤝

Виктор @дайвер@

Так это же шоу, постановка

Мария

а хамить и унижать людей- зачем?

Виктор @дайвер@

Так рейтинг передачи подымают

Мария

смотреть на хамство- это как,приятно ? ФУ!

Виктор @дайвер@

Я не смотрю такие шоу, но некоторым нравится

Андрей Абрамин

Все ТВ давно охамело

Мария

🤝

Андрей Абрамин

Не смотрю