Виталий Калачев

Во все времена люди чем то увлекались,было время коллекционировали марки,печатали фотографии в ванной,затем пришел на смену интернет,который стал частью нашей жизни,информация,социалки,знакомства. Но так же по мимо интернета появились достаточно молодые увлечения в реальной жизни.Чем сейчас 15% населения увлечены?

Ответы
Ольга Котова

Рукоделие буквально из ничего: плетение из газетных трубочек, лоскутное шитье и т.п.. Еще все повально увлечены фотошопом. Фитнес, бассейн, йога. Кто не может сидеть дома - путешествует, попутно занимаясь горными лыжами или дайвингом. Среди моих знакомых - это так. Как и где по-другому, не знаю.

Аня Пуганова

последнее время инкрустирую тканью пенопластовые фигурки, делаю еловые веточки из бумаги и осваиваю цветные карандаши)))) и ещё начала учиться игре на пианино, ну хотя это совсем не новое изобретение))) и ещё много чего делаю и постоянно что-нибудь осваиваю)))

Константин Валерьевич

могу быть не объективен поскольку окружение складывается вокруг нас в зависимости от нашего образа жизни и мировоззрения.. поэтому со мной люди которые в жизни чего то хотят добить реализоваться, с головою на плечах и любят спорт.)

Ольга Мамчина

у меня два варианта ответа: один- 15% населения занимается жаждой наживы и определения места под солнцем, а другой- позитивный- некоторые молодые люди получают высшее образование, чтобы это же место под солнцем отвоевать.

Юрий Чуб

Извини, не Росстат - не знаю. Есть предложение увлечься участием в телекоммуникационном бизнесе. Например, получать на свой счет по 5 центов за каждый входящий звонок или смс. Хочешь знать подробности - спрашивай.

На
Натали_Я

Итоги всероссийского опроса, проведенного некоммерческой исследовательской службой "Среда", свидетельствуют о том, что 15% россиян верят в приметы, гадания, судьбу и интересуются астрологией.

Алексей Тарасенко

Да было такое сам этим всем когда то занимался А сечас большая часть населения думает где купить подешевле продукты та какую нибудь одежку особенно у кого есть дети маленькие. УЖАС.

Галия Имангулова

Кто чем, одни машины, другие девушек, а девушки парней, кто деньги в банке коллекционирует. Интересы стали другие.

Игорь Волков

новыми или старыми увлечениями.остальные тупым зарабатыванием денег и устройством своих детишек на работу....

Любовь Квитко

Не представляю, не представляла и не буду представлять, так как изначально не согласна с текстом и цифрами.

ДА
Дана Алпанова

тем же коллекционированием...автомобили,яхты,акции.ну а мне только удается что наряды от модных дизайнеров

Диля Кочубеева

Вложением капитала в сомнительные проекты (у кого есть что вложить!), остальные -попыткой выжить...

Natalja Jefremov

Лишь около 15% населения надеются, что через год уровень коррупции будет намного ниже, чем сейчас.

Айна Егорова

Очень много женщин увлечены рукоделием..так как стали доступны нитки, ткани , пряжа и другие вещи

Октябрина Боладурина

И мареи коллекционируют, иФотографией занимаются, и увлекаются спортом. Думаю не все потеряно.

Александр Шемякин

Честно боюсь себе представить даже. Рискну предположить реконструкцией исторических событий?

Светлана Дьяченко

у нас население ходит в кино,даже зная,что фильм можно найти в нете.Зажигают на танцах в Клубах

Светлана Мунтеану

???...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Олжас Кудашев

молодежь увлечен спиртным и норкотиками... если бы они увлеклись чтением книг было бы лучше

Лена Кацева

у меня много вариантов поэтому поводу-машины,путешествия,фотографии и тд и тд...