(Незнакомец)

Зашел в ютуб и видел необъяснимое..."люди" отравляют бездомных собак, снимают их мучение и смерть, а в коментах "люди" радуются, получают удовольствие, "кайф" от мучение бедных собак....НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???

–1
Ответы
Андрей

Это НЕВЕЖЕСТВО! Очень плохо конечно!!! Горе тем кто участвует в этом, это пустая жизнь, и совершенства души не может быть, в конечном итоге распад, смерть такой сущности или же самим придется через это пройти. Пусть это банально звучит, но закон равновесия, что посеешь то и пожнёшь. А сам не смотри такое, зачем сам участвуешь в этом. Это же разрушает!!!

Виктория)

Уроды блин! Всякое возможно... часто человек может вести себя как последняя мразь с тем кто слабее, кто защитить себя не может, а перед равными или сильными ссутся... И чем дольше длится их безнаказанность тем больше они теряют человеческий облик и ведут себя как мрази. Ублюдки, повылавливать и тоже что-то дать чтобы пострадали...

(Незнакомец)

Полностью согласен...

Наташа Царёва

Возможно. Дети склонны к жестокости, могут птичьи гнёзда драть и тому подобное. Но это частенько с детьми бывает и чаще малыми и они ещё не понимают, а когда это на видео, это садизм и боюсь если возраст детей уже хороший очень трудно, практически невозможно его исправить при нынешней системе.

(Незнакомец)

Полностью согласен...

Старый Волчара

увы, с людьми так же поступают и радуются(((
да зачем далеко в прошлое заглядывать, Нынешние дни, заживо сожгли людей в Одессе, а правительство по телику на весь мир радовалось и хлопало в ладоши, после доклада исполнителей и сожалели что мало сожгли

(Незнакомец)

Ужасно...

Старый Волчара

да мир катится в пропасть(

Ирина

да...в пригороде у меня есть дача..там их травят ежегодно....и не только собак...таким образом у меня было потравлено много котеек...больше 3 лет не живут...потому что если начинают есть с помойки..то обязательно травятся👎

Ирина

вот так..приносят удовольствие пытки...разве ты не знаешь..что у них у многих от морга крышу сносит пока учатся

(Незнакомец)

Не знаю...страшно..

Ирина

🤷‍♀️да..люди со звериными нравами страшны...и их все больше становится

(Незнакомец)

Да...

Ирина

🤷‍♀️👎

Се
Сежок

Ну такое возможно и собак травят и собаки насмерть загрызают человека. Кто стоял в окружении голодных 11 собак. тот запомнит как они страшны...Мне пришлось кожа дыбом встала на спине с тех пор боюсь бродячих

(Незнакомец)

Жаль...

Се
Сежок

себя было жалко Стоило одной начать грысть загрызлии бы до смерти пара овчарок. пара смести с дворнягами и другие разных калиров А дома малые дети полусироты

(Незнакомец)

Смесы овчарок с дворнягами?

Се
Сежок

а вы такие гибриды не видел...? овчарка мама дворняга папа вот и смесь

(Незнакомец)

Видел...но очень редко...какие они по внешному виду и характеру? Расскажете?

Галина

Дикость ,раньше делали отлов , а куда не объявляли . Не будешь жалеть ,когда стая псов набросится на Вас или на Ваше дитя , но афишировать издевательства на животными не стоит . ВСЁ ЖЕ ВСЕ ЛЮДИ .

Борька Гуляев

Что тут удивительного,люди хотят хлеба и зрелищ.Раньше люди смотрели бои гладиаторов,где один гладиатор убивал другого,а сейчас просто крушат бездомных собак.Прогресс идёт,похоже

(Незнакомец)

Да..

Татев

Вот такой ужас, как будто им в глаза попали осколки кривых зеркал. У меня от этого сжимается все внутри. Но как правило эти люди сами пострадали от подобного.

Татев

А почему вас волнует этот вопрос?

(Незнакомец)

Очень переживаю за животных...особенно за собак и кошек

Татев

Понимаю. Если кто-то обижает животных, ему важно обратиться к психологу.

(Незнакомец)

Согласен..

Татев

🤝

П🅰️шк🅰️©️🚭

Есть такие люди. Сам на таких нарвался. Нашли с родителями стайку бездомных щенков, подкармилавали их. А потом ьац, приехали неищвестные и постреляли их.

(Незнакомец)

Ужасно...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да(((

Ни
Ника

Саша, это полная жесть. Такое и смотреть не смогу. Затонедавно я посмотрела шикарную беседу на эту тему. Сейчас поищу и скину.

(Незнакомец)

Спасибо) Есть у Вас собак?

Ни
Ника

🖼 У нас мелкая собачка. Это русский той-терьер. Весит 2 кг с мелочью. Зовут Марлон/Марли. Ему уже 8 лет.

(Незнакомец)

Милая)))

Вера Ситникова

Это называется - бездушие и полное падение нравов! И это не люди - это НЕЛЮДИ! Была бы моя воля - я бы очень сурово наказывала таких выродков!!!!!

(Незнакомец)

Ага...

Анна Ширяева

Возможно я сама лично нашла 3 щенков на помойке их в пакетзавязалии бросили, совсем маленькие, выкормила их вот двоих отдала 1 оставила

(Незнакомец)

Не знаю...женщины всегда добрее мужчин

Анна Ширяева

Нет

(Незнакомец)

Почему?

Анна Ширяева

Есть жеещины таки что лучше не знать. Что они натворил, и это я говорю не со слов жизнь меня пересекла с разным отребьм

(Незнакомец)

Ну...вы правы

Алекс Венцель

Да, есть такое в нашем обществе и таких людей называют садистами. Склад психики у них такой испытывать кайф от чужих мучений...

(Незнакомец)

Но такие коменты пишут дети....

Алекс Венцель

У нас и взрослых полно с детским мышлением...

Freeman

Ну раз нравитса тебе такое смотреть на утубе мы то причём.. Чёт исправно пользуюсь первый раз слышу про такую куйню там

(Незнакомец)

Не это не нравиться

Аня Задорожная

Увы, встречается, а нам бы хорошо было стать такими добрыми и человечными, чтобы глядя на нас и другие исправлялись.)

(Незнакомец)

Согласен с Вами)

Мавка Аленка

Увы... Нелюдей хватает... Садисты - они не только людей мучают, но и тех, кто заведомо их слабее... Дерьмо, а не люди!!

Королева"Осень"

Такие действия необходимо пресекать на корню , жёстким наказанием , публично чтобы другим было неповадно.

Таджичка В Тюбетейке ))

К сожалению это возможно!!! Людей за такое, скоро ждет АД!! Это кощунство! Большой грех!!! Опомнитесь люди !!

Aleksey Lushin

Если бы собаки были такие же, они сняли бы, как насмерть загрызли взрослого мужчину. И обожрали ему лицо.