Fahr

За человека говорят его поступки, а старания и попытки, никому не интересны

Ответы
Наташа Белугина

То есть если кто то всю жизнь борется с человеческой подлостью. но при этом не убил ни одного подонка, его старания никто не оценит?

Fahr

а вот это интересная теория, но ведь его старания дают плоды, пусть и не в виде убитых подонков

Наташа Белугина

Эти плоды, как правило невидимые, а значит редко кем оцененные,и если они не принесли какого либо действия, значит они напрасны, ведь поступка то не было. Получается, что так.

Fahr

получается что так

Наташа Белугина

Печально и неправильно. Хотя по другому наверное быть не может

Fahr

пока не бывает по другому

Людмила Чернова

А ещё люди про него говорят, а ещё говорят не слушать, что говорят о человеке люди, а послушать, что человек говорит о людях

На
Наташа..

Не нужны........... верно. и отвернутся потому, что ты не захочешь быть таким, как они бы этого хотели....

Кармен (. )( .)

многие хотят видеть лишь результат... и лишь немногие задумываются о методах достижения.. а зря...

Fahr

тоже верно

Vladimir Kusov

Удачные старания и попытки порождают поступки, которые собственно и говорят об данном индивиде

Людмила Бондаренко

Не спорю,но если он ничего не предпринимает для своих действий,то грош цена его поступкам..

Fahr

тоже верно,

Людмила Бондаренко

Так что одно другое дополняет..

Татьяна

верно. Хотя, говорят, важно участие, а не победа. Так что стараться- это тоже чего то стоит

Fahr

получается что те кто говорят что главное не победа а участие, это неудачники? успокаивают сами себя?

Татьяна

наверное. Если я знаю, что не добьюсь в каком-то деле хорошего результата, я за дело не берусь. Всё или ничего.

Алёна Баранник

их мало кто замечает и может оценить, наверно те люди кому нравиться сам процесс

Лжедмитрий Татарский

Если человек силён, но нет возможности это доказать, то могу с вами согласится.

Хохотушка Весёлая

не согласна... ибо не все сразу ... а вот с 1001 попытки и в ... )) типа, не правы вы ))

Fahr

ок, спорить не буду)

Хохотушка Весёлая

и не надо, тем более я права )

Fahr

🙂

Хохотушка Весёлая

спасибо ))

Svetlana M

не соглашусь, есть которые даже не стараются, попытки говорят о стремлении

Fahr

трудно поспорить

Людмила Гладкова

абсолютно,тем более,что ни попыток,ни старания не замечено..ну всё ...пока..

Вера

И что, Вы совершаете эти поступки или пока только рассуждаете о них?

Fahr

вопрос абстрактен, и не имеет отношения к личной жизни автора

Вера

Я так и подумала. Извините за вторжение в Вашу приватность.

Fahr

все в порядке, а ответить может так, как вы поняли мой вопрос

Вера

Вы уже сами на него ответили.

Fahr

как?

Ел
Елена

не знаю...мне кажется, что иногда и попытки достойны уважения.....

Fahr

мне тоже так кажется, но они считаются так сказать, "черновиками" действий )

Ел
Елена

ну и пусть.... но если эти "черновики" искренни в своем стремлении помочь, то нельзя осуждать за то, что не вышло.... не все, к сожалению, зависит от воли человека......

Fahr

да, есть еще и обстоятельства

Ел
Елена

вот про них и речь)))

Лора Романова

ИНТЕРЕСНЫ ЧЕЛОВЕКУ,КОТОРЫЙ В ТЕБЕ РАСТВОРЯЕТСЯ БЕЗ ОСТАТКА...

Fahr

согласен

Лора Романова

УМНИЦА.

Fahr

спасибо)

Елена

Еще говорят-мужчина стоит столько' сколько стоит ЕГО слово..

Fahr

ну, это само собой

Ми
Мила

Искренне раскаявшийся человек достоин прощения и уважения

Fahr

а причем здесь это?

Ми
Мила

Для меня попытки и старания интересны

Fahr

ясно

Вероника Воропаева

да,а еще говорится,что если не получилось - значит не хотел

Наталья Солнечная

Старания и попытки-предшественники поступка! Как иначе?

Вера Bdfyjdf

Но без стараний и попыток и поступка может не случиться