Cy
Cyka_Koshka

Какова вероятность того, что во вселенной есть ещё планета с разумными существами, ну или хотя бы где есть жизнь?

Ответы
Евгений Волков

10500 процентов. Не только есть, а уже давно описано до самого последнего гуманоида) С подробными координатами где живут как выглядят какой нрав на чем летают уровень развития. Примерно 400 тыщ форм разумных. Мы по степени разумности где то 4 с конца. Переходное звено между животными и разумными существами. И это тока в нашей вселенной(самой маленькой среди всех), а в других вселенных вообще их нимерянно.

Евгений Волков

Веды, в индии уже 5000 лет назад лежат древнии книги в них все описано во всех подробностях начиная от расстояния до солнца и основных планет солнечной системы заканчивая размерами галактики, вселенной а так же микро мира. Все с точностью даже большей чем известно сейчас. И это во всех областях жизни человека.

Cy
Cyka_Koshka

Откуда они это узнали? Да и вообще в Индии такая жара и влажность высокая, что там плесени тьма и она покрывает эти книги на раз

Евгений Волков

Они не из бумаги. Для этого использовалась древесная кора или пальмовые листы. В те далекие времена были у них мудрецы и они получали эти знания экстросенсорным путем. кое что они помнили что передавалось из уст в уста. Раньше у людей была память фотографическая, ничего не забывалось. да и в то время часто всякие существа посещали нашу землю кое что они рассказывали.

Cy
Cyka_Koshka

Интересно наш мозг достигнет этого когда-нибудь?

Евгений Волков

Да конечно. В Ведах говорится что все циклично. Есть 4 основных цикла на этой планете да и во всей вселенной тоже. Так вот это Золотой век, Серебреный, Бронзовый и железный. Мы сейчас живем в железном. И у всех характеристики мягко скажем слабые. Способности слабые, мозг все забывает, ничего не соображает, ведем себя как животные или безумцы. А в другие эпохи все было по другому. Например когда был золотой век люди жили 100 тыщ лет. Были огромного роста и носили только золотые украшения. Были способны на такие магические штуки что нам даже в буйных фантазиях не приснится. Летали на другие планеты когда им заблагорассудится. Потом когда наступает смена эпохи случается катаклизм и все практически уничтожается. Люди мельчают, способности теряют пока совсем не деградируют. Наша конечная форма деградации ну лет так через 300 тыщ будет такая. Продолжительность жизни у человека 10-15 лет, рост как у современной кошки. Разум-отсутствует. Пока все это не уничтожится и не наступит следующий золотой век.

Евгений Волков

Потом опять заживем хорошо, в смысле человечество. Осталось всего каких то 400 тыщ лет)

Евгений Волков

Да пофиг когда помрем не обязательно опять на землю воплощаться. Можно на любую другую планету в этой вселенной)

Андрей Науменко

Весьма высока. Нам не известны ни примерные размеры Вселенной, ни даже приблизительное количество звезд в ней. Так что, вероятность есть. Другое дело - вероятность многоклеточной жизни, и уж тем более антропоморфной многоклеточной жизни.

Слепнев Павел

об этом не раз доказывали с выше обломки кораблей тела других цивилизаций и находили их устройства которые на столько сложны что ученые чувствовали себя обезьянами с очками зона 51 до сих пор приносит плоды инопланетных цивилизаций

Андрей

ответ сокрыт в самом слове "Вселенная". Вселён на йа. значение таково, одна Вселенная, одна душа. но осознаний безчисленное количество. все кого вы способны встретить в своей жизни, это только саму себя.

Дмитрий Печёнкин

Жизнь бактериальная есть и на Марсе. Разумная вряд ли существует в данным момент времени, где-то помимо Земли. Верятность её существования стремится к нулю и её поиски бессмысленная трата времени

Алексей

думаю, она всецело есть, только оооочччень далеко, на ней по любому проведен инет и кто-то похожий на
Cyka_Koshka тоже сидит за компом и спрашивает то же самое, а остальные качают головами , сомневаясь))

Александр Нохсоров

Галактика имеет в среднем 100 миллиардов галактик,а галактик в вселенной 8 триллиона,а каждая звезда в среднем имеет 3 планет. Конечно же есть планеты с разумной формой и несколько миллионов.

Nigma Magika

вероятность не скожу, но у нас в космосе миллиарды галактик если не больше. То в каждой галактике есть жизнь, просто мы не дошли до такого уровня что бы посещать другие галактики.

Ma
Maxx

Точно не скажу, но велика, а так как вселенная бесконечна, то видимо и эта вероятность бесконечна. Но беря в расчет расстояния, то вероятность нам встретиться как раз ничтожна

Мимо Проходил

вероятность эта высчитывается путём отношения количества орбит, пригодных для существования таких планет к общему количеству планет во Вселенной. Считайте сами

Cy
Cyka_Koshka

Ну спасибо а сколько орбит и планет?

Рогнеда

большая, Вселенная не может быть пуста, если получилось что-то на одной планете, а их много очень, то обязательно получится и на другой со схожими условиями.

Артём Бахтин

Сука кошка???? Как такое возможно ? Вероятность высокая почти 100% поскольку она прямо пропорциональна количеству планет и звезд а их как известно охулиярд.

Артём Бахтин

Жаль так старался . Так что с сукой это же собака а не кошка

С@нек))

Прикольный ник))) Да мы по любому не одни во вселенной, как минимум существуют какие нибудь бактерии, микроорганизмы) От нас многое скрывают! ))

Галактионов Андрей

Наша цивилизация это еще детский лепет! Я уверен что есть даже более мощная цивилизация! И таких цивилизаций должно быть очень много!)

Ильдар Абдуллин

Почти никакая. Найдут случайно кварцевую жизнь на углекислотной планете с разумными существами из камня, и снова 500 лет искать надо...

Николай Глюк

то что есть хотя бы микроорганизмы близка к 100% а вообще на этот счёт хорошо расскажут тебе 10 фильмов стивена хокинга, очень красиво

Александр Марьин

посчитайте количество планет во вселенной.это 100%.на одной из них есть жизнь.вот какая это часть от общего,такова и вероятность...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Очень огромная. Не мы одни такие. Есть кто постарше, есть кто помладше, есть только зарождающиеся миры, а есть и погибающие...

Техно Дом

А в Библии написано: "И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам" Я верю.

Игорь Прокопец

я думаю, что даже не одна. она же не обязательно должна быть похожей на нашу. мало ли какие создания населяют марс и луну????