Cy
Cyka_Koshka

Какова вероятность того, что во вселенной есть ещё планета с разумными существами, ну или хотя бы где есть жизнь?

Ответы · страница 3
Юр
Юрец

На половине звездных систем нашей галактики есть жизнь. Это теория вероятности

Се
Сергей

На данный момент открыто около 1800 экзопланет, на каждой из них может быть жизнь

Cy
Cyka_Koshka

Кто и как их открыл интересно

Се
Сергей

Астрономы, кто ж еще) Какие-то были открыты с помощью наземных телескопов, другие же с телескопов прикрепленных к орбитальным станциям или вообще специальных отправленных в космос для изучения этого вопроса. Причем на самом деле их может и намного больше, но официально причисленно к статусу экзопланет около 1800, хотя открыто в районе 3000)

Евгений Одуванчиков

Это очень вероятно, но, я надеюсь, мы никогда не встретимся с "инопланетянами".

Де
Дед'уктор

Маловероятно, что наши бл*дуны так далеко забредали))) 😄 Однако, шансы есть!))

Наталья Мигун

Ну вы же не думаете, что в поле есть только один цветок. Точно так же и здесь.

Молодой Царевич!!

Другую планету даже брать не нужно) неопознанных тварей и на земле хватает

Ми
Мих@

Если верить уравнению Дрейка, то их только в Млечном пути около миллиона!

Lexon Freeman

Я конечно извиняюсь, но вы знаете точный размер или измерение вселенной?

Lexon Freeman

ну вот, вероятность очень большая, возможности нет это проверить, а тебе хотелось бы это проверить?

Cy
Cyka_Koshka

Ну или просто достоверно узнать что где то есть жизнь не похожая на нашу

Никита Рубан

Незнаю какая вероятность, но походу моя дувушка точно не с этой планеты)

Дмитрий Намесов

вероятность есть галактика безгранично, только мы их никогда не увидем

Михаил Мельников

Я думаю высокая,наши внуки смотри с ними и по общаются)А ты как думаешь?

Cy
Cyka_Koshka

Думаю пообщаются но не внуки, много лет пройдет

Михаил Мельников

?Ну внуки внуков,или еще дальше,а в общее мне и с земными девушками приятно общаться,они красивые,а на других планетах фиг его знает)

Алекс Фадеев

Да по телеку каждый день,если не инопланетяне,то их жертвы выступают. 🙂

Александр Задворний

Вероятность такова как вы уверени что земля круглая (ну в форме геоида)

Nell

мы давно среди вас девушка... а вы еще сомневаетесь... посмотрите в окно

Nell

привет:-)в поисках своих?:-)

А1
Автобот 1

Ну вот мы разумные существа! И что? У нас есть жизнь? Разве это жизнь?

Nikola Kozhochinu

Вселенная очень,очень заселена,но связь с ними держать опасайтесь!

Alexey,D

Нам-то что с этого,если она находится за 10 000 000 свет/лет от Земли?!

Cy
Cyka_Koshka

Лететь и в пути рожать, только лететь должно несколько пар, чтоб инцестов потом не было)

Alexey,D

Милочка,человечество разумное существует около 50 000лет,а тут 10 000 000!

Cy
Cyka_Koshka

За милочку спасибо!!! Так хотябы поближе можно долететь, а Вы сразу все накорню отрезали...

Cy
Cyka_Koshka

Свет/лет и наше летоисчисление-это не одно и то же!!!

Ксю Медная

думаю что такая вероятность есть...) А как её измерить... не знаю.))

Нургазы Кошербаев

Это не правда только на земле жизнь в других планете нету жизни

Cy
Cyka_Koshka

Ого!!! А откуда Вы знаете про другие планеты? Они ведь очень далеко, нам не долететь

Нартай Кылышбеков

Это наукой не оправергшнуто значит вероятность есть !!!!!!!!!!!!!!!!

Cy
Cyka_Koshka

Не опровергнуто,но и не доказано!