О*
Олечка *

Как относитесь к ремиксам?

Ответы
Михаил Лазурит

ПОЧЕМУ НЕТ, - ЕСЛИ УДАЧНЫЙ ВАРИАНТ...КАЖДЫЙ МИГ ВСЕЛЕННАЯ МЕНЯЕТСЯ, НЕТ НИЧЕГО ПОСТОЯННОГО...- БЕСКОНЕЧНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ...)))

Ан
Андрей

очень редко когда ремикс лучше оригинала ))))) может просто что первое в уши влетело то и запомнилось )))

Sсhneider

Ну, ремиксы работа, не говорю что они говон, но больше нравится оригинал

Екатерина Молчанова

хорошо..но есть некоторые ремиксы, ну которые просто портят музыку...

Раушания Зайдуллина

нормально....иногда получается очень даже не плохо

Татьяна Жалова

не нравиться вообще,не люблю когда старое меняют

Вася Петин

никакой связи со мной у ремикса нет !

Eduard Begishev

Они нужны,но не всегда интересны ...

Максим Стрельников

скептически, оригинал будет хитом

Иванна Снеговая

не очень часто они удачные.

Славик Радько

нормально (если хороший )